Меню

Новости

Выступление Саши и Евгения Плющенко стало гвоздем программы

Выступление Саши и Евгения Плющенко стало гвоздем программы
Вчера в Санкт-Петербурге прошло шоу "The Best Of Плющенко", устроенное в честь 35-летия знаменитого российского фигуриста. Как и было заявлено, его сын, Саша Плющенко, исполнил на льду провокационный номер, который когда-то был визитной карточкой Евгения. И совместный выход на лед отца и сына стал гвоздем программы.
AD
AD
Яна Рудковская опубликовала в своем инстаграме отрывок из выступления папы и сына. "Сил нет , эмоций больше нет ,слезы были. Эмоции все оставила там Евгений и Александр Плющенко "Sex bomb" Количество Винни-Пухов и мягких игрушек на квадратичный метр льда зашкаливало ) Спасибо за Вашу любовь , Питер , это правда было самое душевное шоу в моей жизни ! Это было оооооочень красиво и круто", - написала она.

Видео не оставило поклонников звездной семьи равнодушными - менее, чем за сутки его просмотрели почти миллион раз.

Большая часть поклонников Евгения и Яны пришла в восторг от выступления, а особенно восхищались те, кому довелось посмотреть шоу лично, несмотря на прежние сомнения в уместности такого номера.

"Восхищаюсь его усердию и выносливости в столь маленьком возрасте. Браво!"

"Это просто невероятно!!! Я вас поздравляю с таким умничкой и трудяжкой сыном!!!"

"Маленький трудяга, выступил просто великолепно!!! Аплодировали стоя!"

"Саша Плющенко огромный молодчина и трудяга! Весь в папу! Всех благ Вам и Вашей семье! Очень понравилось! Яна вы умница!!!"

"Будущий олимпийский чемпион!"

"Сашенька умничка. Просто чудо,глядя на него,эмоции зашкаливают. Непередоваемые ощущения"

"Невероятно! Евгения Плющенко клонировали!"

Тем не менее, недовольные тоже нашлись, и в основном их претензии сводились к извечной проблеме "детей без детства". Известно, что знаменитые спортсмены с самого раннего возраста тяжело трудятся, а многие не желают такой жизни маленькому Саше, хотя в то же время и восхваляют его отца:

"Жалко смотреть на вашего сына... такие нагрузки и моральные и физические, неужели не думаете о здоровье малыша? присутствует ощущение, что в номере "секс бомб" ребенок смотрится странно"

"Заставили все таки бедного ребенка"

"Один инвалид есть в семье, теперь ещё за сына взялись..."

Скорее всего, Яна уже привыкла к подобным выпадам и просто перестала на них реагировать. При этом совершенно понятно - спорт высоких достижений требует полной самоотдачи и если маленький Саша пойдет по стопам своего отца, то трудиться ему предстоит много и тяжело.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325