Меню

Новости

«Через это проходят многие, просто не все выдерживают»: Тимати - о звездной болезни и образовании

«Через это проходят многие, просто не все выдерживают»: Тимати - о звездной болезни и образовании
Гостями программы «Спроси моего папу» на канале «О!» стали Тимати и его дочь Алиса. Известный музыкант поделился своими размышлениями по поводу звездной болезни, рассказал, почему не окончил университет, про свои татуировки и о вдохновении.
AD
AD
Известный музыкант, продюсер, создатель популярной бургерной и член фонда ЮНЕСКО рассказал о том, что звёздная болезнь — это не диагноз, а этап, который надо пройти:
«Звёздная болезнь — это этап, через который проходят все люди, которые достигают успеха. Нет ни одного человека, которого бы не коснулась звёздная болезнь. Это натуральный процесс, человек становится популярным, чувствует свою силу, успешность, начинает зарабатывать деньги, меняет круг общения. Через это проходят многие, просто не все выдерживают это испытание, кому-то это начинает только мешать,» — рассказал Тимати.
Кроме того, музыкант поделился откровением, почему он решил отчислиться с третьего курса университета и не жалеет ли об этом сейчас:
«Я отчислился на третьем курсе Высшей школы экономики. Я собирался заниматься в жизни тем, что не преподаётся и не преподавалось ни в одном вузе. Ни один вуз не смог мне дать знания по этому профилю. Ни в одном вузе не учат, как читать рэп, как писать песни, как правильно сочинять эти стихи. Я пошёл туда учиться, потому что родителям очень хотелось, что у меня был диплом. И отец не исключал той мысли, что когда-нибудь я стану заниматься экономикой, финансами. Я не могу сказать, что люди могут следовать моему примеру. Но не всегда студенты до конца понимают, зачем они учатся, как им это пригодится в жизни».
Также в прямом эфире программы «Спроси моего папу!» детского познавательного телеканала «О!» Тимати рассказал, кто его любимые зарубежные исполнители, про свои татуировки, бургерную, вдохновение и об уверенности, что у него родится мальчик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325