Меню

Новости

Тимати и Анастасия Решетова показали чувственные фото

Тимати и Анастасия Решетова показали чувственные фото
Рэпер Тимати уже несколько лет встречается с моделью Анастасией Решетовой, однако их совместные кадры редко появляются в общем доступе. Недавно артист все же решил показать несколько красивых снимков, на которых видно, какие чувства он испытывает к своей пассии. Аналогичными фотографиями поделилась и Анастасия.
AD
AD
35-летний Тимур Юнусов, более известный как Тимати, в течение трех лет находится в близких отношениях с первой вице-мисс Россия 2014 года Анастасией Решетовой. В прессе то и дело появляются предположения о расставании яркой пары, в начале лета Решетова и Тимати даже удалили друг друга и совместные фото из соцсетей. Недавно же появилась информация, якобы у Анастасии новый богатый поклонник.
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
Видимо, в пику всем этим домыслам влюбленные решили продемонстрировать, что их чувства по-прежнему сильны и расставаться они не планируют. Анастасия Решетова и Тимати опубликовали в своих аккаунтах Инстаграма похожие снимки с загадочной датой: 25.08.18. Вероятно, это намек, что в этот день у звездной пары произошло какое-то важное событие.
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
На фото Анастасия и Тимур позируют на фоне черного мерседеса в похожих куртках желтого и розового цвета. Они целуются, обнимаются, но при этом на некоторых кадрах у Решетовой в руках нож, будто олицетворяющий остроту их отношений. Многие решили, что это могут быть фотографии со съемок очередного клипа Тимати, но официальной информации на этот счет пока нет.
instagram.com/timatiofficial/
instagram.com/timatiofficial/
Отметим, что успешный бизнесмен, продюсер и исполнитель Тимати никогда не был женат. При этом у него есть обожаемая 4-летняя дочка Алиса, рожденная от модели Алены Шишковой. Родители девочки после расставания поддерживают теплые отношения. Более того, Алена проводила отпуск вместе с дочкой, Тимати и его девушкой Анастасией на одной яхте в Сен-Тропе этим летом.
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325