Меню

Новости

Андрей Малахов и Наталья Шкулева отдыхают во Франции

Андрей Малахов и Наталья Шкулева отдыхают во Франции
Андрей Малахов впервые за долгое время решил пропустить громкое светское мероприятие в Баку и провести время с супругой Натальей Шкулевой на французском курорте. Трогательными семейными фотографиями знаменитый телеведущий поделился с подписчиками своего микроблога.
AD
AD
В сезон отпусков большинство звезд отечественного шоу-бизнеса отправляется отдыхать на элитные мировые курорты. Не стал исключением и популярный телеведущий Андрей Малахов. Мужчина вместе с супругой Натальей Шкулевой принимает солнечные ванны на Лазурном берегу Франции.

Судя по всему, 46-летний шоумен решил в этом году пропустить музыкальный фестиваль «Жара», который как раз на днях открылся в Баку. Впрочем, некоторые злые языки утверждают, что мужчину попросту не пригласили на торжество, ведь нечто подобное уже было на Премии Муз-ТВ, когда Малахова не позвали принять в ней участие.
instagram.com/malakhov007
instagram.com/malakhov007
«А с кем ребенок?»

«Во Франции? Круто! А Почему не на Жаре?»

«Что в Баку не позвали что ли?»

«Трогательные снимки! А где сын?»

«Сын с нянькми остался? И это родители»

«Андрей, а чего Вы не в Баку?»
instagram.com/malakhov007
instagram.com/malakhov007
Отметим, что в микроблоге тележурналиста было также оставлено немало вопросов относительно его маленького сына, которого, судя по снимкам, рядом с ними нет. В сети уверены, что звездная чета оставила наследника в столице на попечение нянек.

Напомним, Андрей и Наталья поженились семь лет назад в Версальском дворце вблизи Парижа. В прошлом году у супругов родился долгожданный ребенок, которого назвали Александром, выбрав имя путем зрительского голосования.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325