Меню

Новости

"Что за уши спаниеля?": Елена Бушина возмутила неприличной футболкой

"Что за уши спаниеля?": Елена Бушина возмутила неприличной футболкой
Елена Бушина решила спросить совета у поклонников о том, какая обувь больше подходит к ее новому наряду. Но в сети считают, что под такой образ бессмысленно подбирать обувь просто потому, что он ужасен сам по себе и скрашен не может быть ничем.
AD
AD
На удивление, Елена Бушина часто радует поклонников стильными образами, из которых многие девушки могут почерпнуть интересные идеи, ведь в обычный жизни женщина предпочитает стили кэжуал и спорт-шик, а порой и вовсе выбирает классику.

Но увы, стильные промахи у Бушиной тоже случаются. Недавно она выбрала для себя странные юбку и футболку с нарисованной грудью и спрашивала подписчиков, с чем лучше сочетать такой образ - кедами, чтобы сделать его более расслабленным, или туфлями на каблуке, которые добавили бы шика.
instagram.com
instagram.com
Но поклонники Елены уверены, что более неудачный наряд придумать сложно. Начиная от юбки, выставляющей ноги в невыгодном свете, пугающей темной помады и заканчивая особенно возмутившей многих футболкой, не соответствующей возрасту и статусу женщины.

"Лучше футболку нормальную и юбку по возрасту.. Не 20 лет уже, не солидно"

"Как всегда - полная безвкусица, пошлость и дешёвка. Что это за уши спаниеля нарисованы?"

"Снять майку с нарисованной обвисшей грудью"

"Мне было бы стремно даже дома в такой футболке ходить, не говоря уже об улице... странный выбор"

"Образ Клавы из села. Футболка вообще жесть полная, "Уши спаниеля" фирма называется?"

"С ногами что-то странное, они тоже не идут к луку, может колготки добавить или загар?"


Некоторые из подписчиков Бушиной интересуются, где вообще она сможет носить такую футболку, ведь женщина воспитывает двоих маленьких детей, старший из которых - сын-первоклассник.
instagram.com
instagram.com
А вот о воспитании своих детей Бушина задумывается мало, считают поклонники. Недавно женщина рассказала об истории, произошедшей с ее сыном в школе. На уроке в качестве своей любимой игрушки сын Елены изобразил малоприличное эмоджи, что не насмешило, а возмутило некоторых.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325