Меню

Новости

Елена Бушина рассказала о трудностях перфекционизма

Елена Бушина рассказала о трудностях перфекционизма
Бывшая участница шоу «Дом-2» Елена Бушина запомнилась телезрителям яркой брюнеткой. Сейчас 31-летняя знаменитость сменила имидж, осветлив волосы и изменив прическу. Но внимание многих пользователей соцсетей по-прежнему приковано к Бушиной, которая успешно замужем и воспитывает двоих детей. Она решила порадовать поклонников, рассказав интересные факты о себе.
AD
AD
Елена Бушина для многих – пример для подражания. Подписчики часто хвалят и ругают ее за советы по воспитанию детей, им нравится ее умение ухаживать за собой. Звезда часто делится своими мыслями и на днях рассказала о переживаниях, с которыми пришлось столкнуться:

«В последнее время я очень много затратила своей энергии и сил. Начиная любой путь, нужно пройти его самой и только потом руководить процессом. Я перфекционист, не умею делать ничего на чуть-чуть, люблю много круто и на оценку 5. Если что то не получается, жутко переживаю. Неверное, по этой причине в 31 год заработала нервный тик на правый глаз, я переживаю абсолютно за всех и за все».
По словам Бушиной, она никогда и ни от кого не зависела, кроме своих детей. Елена отметила, что очень любит близких – семью, детей и подруг и всегда готова защищать любимых людей. Знаменитость подчеркнула, что всю жизнь сама с собой разговаривает и чувствует внутри себя «раздвоение», ищет ответ на вопрос, кто она в этом мире:

«Мне так часто хочется спрятаться за большим одеялом и не вылезать из него, пока не найдут и не пожалеют. Очень люблю, когда меня жалеют».
Несмотря на желание быть слабой, звезда «Дома-2» уверена в том, что если ей что-то сильно захочется, то она сможет «перевернуть весь мир» и на это хватит ее сил. Самоуверенность Бушиной обсуждают ее подписчики:

«Я себя узнала, абсолютно такая же».

«Если у вас правда глаз дергается, то следует к врачу идти, это шейные позвонки поправлять надо!»

«Это уже характер такой. Возможно, это такая наследственность, потому возникают проблемы с нервной системой... Я вот работаю над собой, чтобы не переживать по пустякам».
«Я такая же, хотя скоро 35 лет, а все еще в поисках себя нахожусь».

«Приятно читать искренние посты такие».

«Как же мне это знакомо! Я такая же! Это жуткая проблема для меня! Я не знаю, как бороться с этим! Часто посещают грустные мысли о том, кто я, что из себя представляю, чего добилась».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325