Меню

Новости

"Да, я жирная": Гоар Аветисян позирует в купальнике на отдыхе в Танзании

"Да, я жирная": Гоар Аветисян позирует в купальнике на отдыхе в Танзании
Визажист Гоар Аветисян, как многие знаменитости решила продлить новогодние праздники. Она взяла отпуск и отправилась в путешествие по Танзании.
AD
AD
Знаменитая визажист Гоар Аветисян поделилась с поклонниками фотографиями своего путешествия, в которое она отправилась вместе с мужем. Обладательница пышных форм, не стесняясь, публикует снимки в купальнике и проявляет самоиронию.

instagram.com/goar_avetisyan
instagram.com/goar_avetisyan
На днях Гоар опубликовала фотографию в Инстаграме, на которой предстала в необычном черном купальнике. Опередив недоброжелателей, девушка сразу написала:

"Да, я жирная, да, я поправилась, но я ооочень хочу похудеть и пытаюсь это сделать".

Устав от оскорблений, Гоар попросила интернет-пользователей прекратить говорить ей очевидные вещи. Девушка призналась, что и без них знает о своих минусах, и справится без чужих советов.

Несмотря на то что Аветисян признает свою полноту, ей сложно начать худеть, пока она находится в отпуске. По её словам, пребывая там, где "всё включено", практически невозможно отказать себе в лакомствах.
instagram.com/goar_avetisyan
instagram.com/goar_avetisyan
Конечно же, просьба Гоар не напоминать ей о лишнем весе была услышана не всеми, и оскорбления продолжили литься в комментариях под фотографиями девушки в открытых пляжных нарядах. Тем не менее нашлось и множество тех, кто похвалил Гоар.

"Гоар, не обращай внимание. Ты сама по себе красива!"

"Те кто оскорбляют - завидуют, ты правда очень красивая"

"Гоар, оставайся собой. Главное, что муж тебя принимает такой, какая ты есть"

"Не переживай, похудеешь, в отпуске нельзя худеть! Надо пользоваться возможностями!!!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325