Меню

Новости

«Дедушка Корсак»: Дружинина поделилась снимком Харатьяна в костюме гардемарина

«Дедушка Корсак»: Дружинина поделилась снимком Харатьяна в костюме гардемарина
Светлана Дружинина продолжает интриговать поклонников все более новыми подробностями о готовящихся съемках очередной части приключенческого сериала «Гардемарины». Режиссер опубликовала уникальную фотографию Дмитрия Харатьяна, сделанную во время его проб на роль Алеши Корсака, но интернет-пользователи остались недовольны постаревшим героем.
AD
AD
Российские зрители ликуют – «Гардемарины» скоро вновь появятся на экранах. Еще осенью известная актриса и режиссер Светлана Дружинина поделилась в сети информацией, что готовится вскоре начать съемки новой части саги о приключениях отважных гардемаринов.

По задумке создателей, новый сюжет окунет зрителей в самый эпицентр борьбы за Крымский полуостров. Новые дворцовые интриги, невероятные костюмы и те же герои. Впрочем, как оказалось, сами поклонники исторического фильма не очень-то хотят лицезреть любимых артистов постаревшими.
instagram.com/sdruzhinina_official
instagram.com/sdruzhinina_official
Снимок Дмитрия Харатьяна, исполнявшего одну из главных ролей в предыдущих частях о приключениях гардемаринов, сильно разочаровал интернет-аудиторию. Многие открыто заявили, что не готовы увидеть Корсака «стариком» и предпочли бы более молодой актерский состав.

«Мне кажется, Дмитрий Вадимович сильно устал»

«А может не стоит им сниматься? Пусть они останутся юными и отчаянными!»

«Харатьян так постарел... и раздобрел знатно»

«Гардемарины, двадцать лет спустя… видели уже про мушкетеров и дружно плевались»

«Тяжеловато смотреть на своих постаревших кумиров. Я имею ввиду не Харатьяна, а Корсака»

«Так в свое время получилось с мушкетерами. Сколько-то лет спустя… Итог разочаровал»

«Пенсионный возраст продлили и гардемаринам?»

«Несчастный Харатьян, он уже не выглядит, как прежде — это факт!»

«Очень плохо выглядит... То ли отекший, то ли потолстевший»

«Дедушка-Корсак… Бррр!»

«Дмитрий Харатьян уже не тот... Потерял форму, жалко выглядит»
instagram.com/sdruzhinina_official
instagram.com/sdruzhinina_official
Впрочем, сама Светлана Сергеевна поспешила успокоить подписчиков и пообещала, что главные роли будут исполнять молодые актеры, а «старая гвардия» выступит скорее как старшее поколение и останется на второстепенных ролях.

Известно также, что на одну из ключевых ролей еще в 2015 году пробовался внук Аллы Пугачевой – Никита Пресняков, но теперь артисту будут искать замену. Дружинина настойчиво твердит - нужны молодые артисты, а старший сын Орбакайте, несмотря на свой бесспорный талант, сильно возмужал за три минувших года и уже не подходит на роль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325