Меню

Новости

«Друг друга краше»: в сети обсуждают наряды гостей принца Гарри и Меган Маркл

«Друг друга краше»: в сети обсуждают наряды гостей принца Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл 19 мая официально стали мужем и женой. Влюбленные дали друг другу клятвы вечной любви и обменялись кольцами. Помимо членов королевской семьи, торжественную церемонию венчания посетили знаменитости, которые продемонстрировали роскошные наряды.
AD
AD
В соцсетях обсуждают гостей молодоженов принца Гарри и актрисы Меган Маркл и образы, которые те выбрали для посещения «свадьбы года», как ее уже успели назвать. Многие считают, что знатные особы «друг друга краше», поскольку многие из них предпочли довольно вычурные наряды.
Церемония бракосочетания принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл прошла в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. На нее пригласили 600 человек, среди которых были многочисленные друзья пары.

В центре внимания, конечно, была сама невеста, которая впечатлила свадебным платьем с диадемой и длинной фатой.
Среди гостей заметили коллег Меган по сериалу «Форс-мажоры» Рика Хоффмана, Джину Террес, Сару Рафферти и Габриэля Махта.
Актер Джордж Клуни и его жена Амаль привлекли много внимания. Голливудский сердцеед облачился в серый костюм, а его жена выбрала яркое желтое платье и шляпку в тон.
Футболист Дэвид Бекхэм и его супруга Виктория выбрали неяркие наряды. Экс-солистка Spice Girls надела темно-синее платье и красные туфли, ее муж - темный костюм. Несмотря на правило этикета, по которому каблук не должен быть высоким, знаменитость не стала изменять себе и пришла на шпильках.
23-кратная победительница турниров серии «Большого шлема», теннисистка Серена Уильямс надела светлое платье и крупные украшения. Она посетила церемонию в компании своего мужа Алексиса Оганяна.
AD
AD
Актриса и модель Приянка Чопра, «Мисс мира 2000», пришла на свадьбу в лиловом костюме с юбкой. Самая сексуальная женщина по версии журнала Maxim, издаваемого в Индии, не забыла украсить голову вычурной шляпой.
Теледива Опра Уинфри появилась на публике в розовом платье, ее шляпу украшали цветы. Она продемонстрировала постройневшую фигуру, подчеркнув талию.

Известно, что вечером 200 человек посетят прием в загородной резиденции британской королевской семьи Фрогмор-хаусе. Запланированы выступления Элтона Джона и группы Spice Girls, чего с нетерпением ожидают поклонники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325