Меню

Новости

«Это иллюзия»: Равшана Куркова высказалась о работе в кино

«Это иллюзия»: Равшана Куркова высказалась о работе в кино
Популярная актриса Равшана Куркова снимается в кино с 12 лет. Дебютировав в такой юном возрасте, она смогла завоевать любовь не только зрителей, но и многих известных режиссеров.
AD
AD
За 25 лет в индустрии Равшана точно стала уже экспертом в фильмах. Своим опытом работы звезда не раз делилась с поклонниками на разных семинарах и всегда охотно отвечала на все вопросы. А несколько дней назад решила отдельно высказаться о кино в инстаграме:

«От команды «мотор» до команды «стоп» ты знаешь всё - куда тебе встать, что говорить, как отреагировать, с чем остаться, ты супер-внимателен к тому, кто рядом (в кино тебя обязательно выслушает собеседник, ну или хотя бы сделает вид), плюс каждый миг ты повторяешь и проживаешь по несколько раз. Целая маленькая жизнь, только более осознанная и понятная. Конечно, и тут есть место для спонтанности, но ведь твоё внимание всё время включено - ты можешь мгновенно и точно отреагировать на любые изменения.

Это подкупает, это ведь иллюзия. Самая большая иллюзия - то, что ты можешь всё контролировать, что знаешь, что случится в следующую секунду... И именно поэтому жизнь всегда будет выигрывать у кино, жизнь интереснее, сложнее, у неё лучшие сценарии, перед ней все равны - и человек с опытом, и дебютант. Но всё же нам есть чему поучиться у кино. Например, этому включению, когда ты в кадре, вниманию к каждому моменту и осознанности.»

Поклонники Равшаны были восхищены её мудростью. Многие поразились таким умным мыслям, которые обычно изрекают более взрослые люди. Однако несмотря на то что артисте всего 37 лет, она смогла убедить всех своих фанатов:

«Как мудро, а вы так молоды»

«Это истина»

«Вы правы»


Впрочем, это уже далеко не первый раз, когда подписчики знаменитости восхищаются её умом. Актриса вообще славится своей рассудительностью и мудростью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325