Меню

Новости

"Голос вернется?": участнице "Битвы экстрасенсов" сделали решающую операцию

"Голос вернется?": участнице "Битвы экстрасенсов" сделали решающую операцию
Николь Кузнецова много лет страдает недугом, который впоследствии заставил её носить в горле специальную трубку. Будучи участницей "Битвы экстрасенсов", женщина всегда говорила шепотом, но теперь фанаты ждут момента, когда наконец услышат её голос.
AD
AD
На прошлой неделе Николь уже перенесла операцию, которая не дала никаких результатов. Женщина огорчилась и призналась, что больше не верит в чудеса. Повторную операцию ей назначили на среду, и, как показал микроблог провидицы, она прошла успешно.

Теперь Кузнецова сможет ходить без трахеостомической трубки, которая вынуждала её носить шарф. Но больше её фанатов интересует вопрос, сможет ли она говорить звонким голосом, а не шепотом, к которому они уже привыкли.
www.instagram.com
www.instagram.com
Из-за заболевания, регулярно провоцировавшего проблемы с дыханием, Николь приходилось проходить через многочисленные операции, чтобы поддерживать свою жизнедеятельность. Без этого она не смогла бы дышать, но теперь, как надеются поклонники, женщине не придется так часто подвергаться вредному наркозу.

"В августе было бы 7 лет, как мне сделали трахеотомию.Ночью.Экстренно. Без анестезии.Я была на 6-м месяце беременности Степашкой.Маленький кусок пластика спас тогда ему и мне жизнь.", - писала в предыдущем посте Николь.

Фанаты пожелали Кузнецовой скорее покинуть стены больницы и вернуться к своей семье. Они очень рады, что их любимица наконец-то счастлива, и рассчитывают на её полное выздоровление и возвращение к полноценной жизни.

"Поздравляю! Голос вернется?"

"Неужели это получилось! Господи, какой счастье!"

"Наконец-то! Я то думала уже никогда!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Еще в январе у Николь был шанс на избавление от трубки. Она улетела на операцию за границу и надеялась на чудо, однако тогда его не случилось. Но ясновидящая не опустила руки и решилась на очередную операцию, которая и стала одним из лучших дней в её жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325