Меню

Новости

«Горячий мужчина»: Юлии Барановской приписали роман со стилистом

«Горячий мужчина»: Юлии Барановской приписали роман со стилистом
После разрыва с Андреем Аршавиным личная жизнь Юлии Барановской находится под пристальным вниманием общественности. Поклонники телеведущей искренне желают ей счастья и внимательно наблюдают, не появился ли на горизонте ее жизни кто-нибудь, способный подарить ей его.
AD
AD
Накануне светская столица снова собралась ради необычного события. Крупная торговая марка организовала для звезд российского шоу-бизнеса настоящий перформанс, посвященный театру. Все зрители превратились в участников действа, переходя от одного пространства к другому, совершая как бы путешествие по закоулкам импровизированного театрального закулисья.

Среди гостей вечера была и популярная телеведущая Юлия Барановская. Многодетная мать появилась в сером офисном костюме, состоящем из облегающей мини-юбки и длинного жакета, из-под которого виднелся базовый белый топ. А вот обувь к довольно строгому костюму теледива выбрала весьма неожиданную – светлые спортивные кроссовки.
instagram.com/baranovskaya_tv
instagram.com/baranovskaya_tv
Впрочем, было в Юлином появление то, что привлекло к ней куда больше внимания, чем неудачно выбранная обувь. Девушка пришла в компании мужчины.

«Культурный вечер на двоих», - лаконично подписала общий снимок со спутником Барановская. И, может быть, мужчину, известного под именем Евгений Седой, который участвовал в некоторых телепрограммах ТНТ в качестве стилиста, и сочли бы просто другом, но влюбленные эмодзи, оставленные в подписи Юли, прозрачно намекнули на категорию отношений между ними.
instagram.com
instagram.com
«Пусть «на двоих» будет не только вечер»

«Новый бойфренд? Очень рада за тебя!»

«Какой горячий этот мужчина»

«Барановская ты супер! А мужчинка приятный»

«Вы красивая пара! Будем надеется, что это не просто дружба»

«Красивые! Побольше таких вечеров на двоих!!! Юля, прекрасный человек и великолепная мама-пример для подражания всем женщинам страны!»

«Ого...вот отличный пример многодетной мамы, когда после развода с 3-мя детками можно устроить свою жизнь. Счастья вам»

«Очень красивые и добрые глаза, у вашего кавалера. Заинтриговала всех»
, - писали в сети поклонники Барановской.

Напомним, что ранее Юлия категорично пресекла все разговоры о том, что она, якобы, ждет возвращения Андрея Аршавина в семью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325