Меню

Новости

«К Карлсону в гости?»: Анастасия Волочкова сделала шпагат на крыше

«К Карлсону в гости?»: Анастасия Волочкова сделала шпагат на крыше
Шпагаты скандальной балерины Анастасии Волочковой уже давно стали притчей во языцех. Звезда демонстрирует их повсеместно, и у пользователей соцсетей сложилось мнение, что в следующий раз она покажет эти акробатические фигуры уже в космосе. Поводом для такого вывода стали недавние публикации танцовщицы, которая нашла новое место для съемки своей впечатляющей растяжки.
AD
AD
Анастасия Волочкова сделала шпагат на крыше. Ранее звезда шоу-бизнеса показывала растяжку в разных местах, причем на сцене реже, чем в реальной жизни. Она считает, что шпагаты – это ее собственная фишка, которой она очень гордится, ведь на достижение такого результата работы над собой был потрачен не один год жизни.
Новое фото с очередным шпагатом знаменитости набрало тысячи «лайков» и огромное количество отзывов. Для яркого снимка Анастасия выбрала купальник желтого цвета и распустила волосы, которые в последнее время благодаря наращиванию стали намного длиннее. В соцсетях обсуждают новый «перформанс» знаменитости:

«Как же надоело на это смотреть!»

«Класс, Настя красотка, невероятная растяжка!»

«В таком возрасте и ни капли стыда».

«Следующий шпагат в космосе… Она все выше поднимается».

«К Карлсону в гости собралась?»

«Какой кошмар, ты же мать?»

«Пиар любым путем».
Известно, что Анастасия Волочкова сейчас вместе с возлюбленным по имени Михаил отдыхает в Турции, а недавно посещала Таиланд, где отлично провела время в компании казахского поэта Хакима Булибекова. Балерина демонстрировала ему шпагаты, которые высмеивали ее многочисленные недоброжелатели.
Фанаты 42-летней красавицы с юмором относятся с ее эпатажности, ведь Анастасии всегда нравилось повышенное внимание общественности. Поклонники считают, что артистка в последнее время заметно постройнела, хотя еще в начале года на Мальдивах демонстрировала более плотную фигуру. Сейчас же она впечатляет не только растяжкой, но и своей изящностью.

Критиканам Волочкова объясняет – она, в отличие от других людей, умеет радоваться жизни и не обращает внимание на осуждение. Анастасия уверена, что злопыхатели просто завидуют ее успеху и финансовым возможностям, так как сами не могут позволить себе ничего из того, что доступно ей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325