Меню

Новости

«Умею радоваться, как ребенок»: Анастасия Волочкова в шпагате прокатилась по лестнице

«Умею радоваться, как ребенок»: Анастасия Волочкова в шпагате прокатилась по лестнице
Эпатажная балерина Анастасия Волочкова, несмотря на критику, продолжает делиться яркими моментами своей жизни. В одном из последних постов артистка показала, как весело она проводит время во время новогодних каникул.
AD
AD
Новый пост Анастасии Волочковой набрал сотни тысяч «лайков». В нем можно увидеть, как звезда в фирменном шпагате прокатилась по своей лестнице в доме. Знаменитость решила показать общественности, что, невзирая на возраст и наличие собственных детей, можно оставаться в душе ребенком и радоваться простым вещам.

Волочкова обратилась к подписчикам:

«Мои дорогие. Чувствую сердцем, что вас будоражат фото и видео личные и домашние. Просто человеческие, на самом деле. Фото и видео того, как нужно жить и радоваться этой жизни! То, чего нет у многих... Даже богатых деньгами...»

Facebook
Facebook
По всей вероятности, Анастасия имеет в виду свои недавние снимки, где она в полуобнаженном виде парилась в бане, после чего поделилась фото в ледяной купели. Многие недоброжелатели «в пух и прах» раскритиковали звезду, отмечая, что в ее возрасте и статусе матери нужно было бы вести себя скромнее.
Instagram
Instagram
«А мне о другом хотелось бы настрочить... Красота величия-в малом... А эта малость - любовь! И свобода! Которая тоже не всем доступна… А еще смелость в поступках, в доброте и честности. Берегите честь и достоинство! А я не перестану вас радовать и восхищать. Потому что я люблю и любима, и потому, что я сама умею радоваться как ребенок. И теперь я поняла, зачем нужна эта роскошная мраморная лестница в моем доме», - указала Волочкова.
Instagram
Instagram
Фанаты творчества балерины и злопыхатели отреагировали на откровения знаменитости:

«Круто! Такая простая, мне очень нравится это качество в людях».

«А по мне – простота хуже воровства».

«Какой кошмар, Настя, вы же мать, как не голая, то полуголая, то в шпагате вечном».

«Очень много несчастных и озлобленных людей. Настя, простите их. Они просто глубоко несчастны и поэтому озлоблены. Счастливые не станут писать гадости».

«Чаще пытайтесь на мир смотреть детскими глазами и веселиться в месте с ними».

«Я в детстве тоже так каталась. И сейчас бы прокатилась».

«Я сама частенько дурачусь с детьми. Настя, вы супер».

Instagram
Instagram
Недавно Анастасия Волочкова посвятила своим врагам целый пост, в котором она призвала их оценивать свои силы и не равняться на нее. В частности, танцовщица попросила недоброжелателей не поднимать ногу так высоко, как удается это делать ей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325