Меню

Новости

«Как индийское кино»: Анастасия Каменских стала блондинкой в новом клипе

«Как индийское кино»: Анастасия Каменских стала блондинкой в новом клипе
Популярная певица Настя Каменских ранее весьма успешно выступала в дуэте с Потапом (Алексеем Потапенко), а сейчас делает первые шаги в сольной карьере. На днях красавица презентовала клип на песню «Дай мне», для съемок которого предстала в разных образах, в частности с осветленными волосами. Мнения пользователей разделились, далеко не всем понравилась новая работа артистки.
AD
AD
Многие пользователи соцсетей критикуют Настю Каменских как сольную певицу, ведь они привыкли ее видеть вместе с Потапом, дуэт с которым принес ей славу и известность. Но сама звезда, похоже, вполне довольна собой и планирует и дальше выступать под псевдонимом NK.

Исполнительница порадовала фанатов новым клипом, ролик она сняла на песню «Дай мне». Примечательно, что 30-летняя знаменитость опубликовала новую работу, для которой выбрала образ студентки. Настя даже стала блондинкой, примерив светлый парик. Можно заметить, что в видео от природы кудрявая Каменских предстала с выпрямленными волосами, длина которых была существенно уменьшена.
В клипе Настя Каменских поразила не только сменой прически, но и разнообразием стильных нарядов. Но некоторые зрители посчитали, что она в кадре выглядела довольно плотной и зрелой, как для студентки. Поклонники осыпали певицу комплиментами, а недоброжелатели назвали ее песню и клип примитивными, полагая, что в одиночку ей не повторить успех дуэта с Потапом:

«С Потапом круто было! Сейчас как-то не то!»

«Ну, ты же красивая и талантливая девочка! А клип - сплошное недоразумение, просто сборник каких-то пародий и плагиат. Откровенно попахивает «Временем и Стеклом» в манере исполнения… Короче, было бы весело, если бы не было так грустно».

«Как индийское кино, все поют, танцуют, а смысла ноль».
«С Потапом было неповторимо. А таких певиц много, хотя голос и фигура, и манера и все-все супер».

«Не понравился клип, стала блеклой, как все».

«Особенно удивила ты в роли блондинки. Я не ожидала такого поворота».

«К сожалению, не очень, я так ждала. «Это моя ночь» открыла новую Настю. А тут образ Кардашьян».

«Клип не понравился и, как мне кажется, под песню не подходит. В клипе на песню «Это моя ночь» есть сюжет, история, а здесь все скомкано, смотрится как набор смонтированных кадров».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325