Меню

Новости

"Какой царственный взгляд!": Ирина Пегова поделилась фото в историческом образе

"Какой царственный взгляд!": Ирина Пегова поделилась фото в историческом образе
Актриса Ирина Пегова поделилась с поклонниками несколькими кадрами со съемочной площадки масштабного исторического сериала "Годунов", в котором играет одну из главных ролей. Образ Ирины в русском костюме 16 века поразил поклонников в самое сердце.
AD
AD
В Москве полным ходом идут съемки нового грандиозного сериала "Годунов" о судьбе одного из самых ярких правителей Руси. Главную роль в сериале - царя Бориса Годунова - исполнит актер Сергей Безруков. Ирина Пегова тоже снимается сейчас в этом историческом проекте, однако какая роль ей досталась, актриса пока умалчивает.

Тем не менее она поделилась с поклонниками несколькими фотографиями со съемочной площадки, на которых предстала в образе боярыни или царицы. Всего костюма Ирины на фото не рассмотреть, но драгоценный головной убор поклонники смогли рассмотреть в мельчайших деталях.
https://www.instagram.com/pegovairina/
https://www.instagram.com/pegovairina/
Преданные поклонники считают Ирину Пегову эталоном русской красавицы, восхищаясь ее натуральностью. Поэтому, по их мнению, образ, который показала им Ирина, как нельзя лучше ей подходит.Они рассыпались в комплиментах актриса, пытаясь угадать, в роли какого исторического персонажа они смогут ее увидеть.

"Вот она - настоящая красота женщины ,русской женщины. Великолепно!"

"Хочется вам в пояс поклониться.Причем добровольно"

"Вот она откуда эта красота !!! Ясно что были где то корни!! Даже если и не были - вот оно чудо искусства!! Актриса от Бога!"

"Здорово! Вот то красота первозданная!"

"Боярыня Морозова-не иначе!"

"Какой у вас взгляд царственный! Глаза цвета дымчатого опала. Царица!"

"Всё гармонично: наряд, взгляд, характер! Сильно!"
https://www.instagram.com/pegovairina/
https://www.instagram.com/pegovairina/
Сериал "Годунов" обещает быть одним из самых масштабных проектов в этом году. Костюмы для актеров шились свыше 8 месяцев и точно передают дух той эпохи. Всего в сериале задействовано более 200 персонажей. Кроме Сергей Безрукова и Ирины Пеговой, в сериале принимают участие Андрей Мерзликин, Анна Михалкова, Светлана Ходченкова, Сергей Маковецкий и многие другие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325