Меню

Новости

"Только ничего не уменьшайте": поклонники считают Ирину Пегову совершенством

"Только ничего не уменьшайте": поклонники считают Ирину Пегову совершенством
Российскую актрису Ирину Пегову нельзя причислить к стандартным современным красоткам: во-первых, она очень невысокого роста, всего 155 см, а во-вторых, всегда отличалась пышными формами. Однако именно за непохожесть на других ее и обожают многочисленные поклонники.
AD
AD
Почитатели таланта актрисы уверены, что именно так выглядит истинно русская красавица и постоянно осыпают Ирину комплиментами. Обожают поклонники актрису не только за ее неоспоримый талант, не говоря уже о красоте, но и за то, что считают ее искренней и настоящей, восхищаясь ее натуральностью.

Ирина появилась на премии журнала "ОК!" в черном платье с кружевными вставками и получила массу приятных отзывов от своих подписчиков. И как всегда множество поклонников просят ее не уподобляться одинаковым красоткам и не растерять свою уникальность.

"Пожалуйста, Ирина, только ничего не "уменьшайте"!? Будьте такой!!!! Худых " палок-....мешалок" полно, а, Вы, неповторима."

"Это ж где мужикам силы брать? Кого угодно до греха доведет своими роскошествами"

"А Вам кто-нибудь говорил,что Вы само совершенство?!"

"Ну какая фигура! Неподражаема!"

"Ой какая сладкая манкая и головукружащая женщина. Ирина, вы потрясающая"

"С таким бюстом надо не за кулисами сидеть,а на бигбордах по всей России висеть,чтобы видели,какая она русская душа.Просто лучшая.Обожаю."
Кстати, не всегда Ирина Пегова получает в свой адрес лишь комплименты. Некоторое время назад Ирина выложила фото в строгом костюме, и тогда фанаты решили. что актриса как-то рано постарела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325