Меню

Новости

«Какой конфуз»: Бейонсе упала на сцене во время выступления

«Какой конфуз»: Бейонсе упала на сцене во время выступления
Всемирно известная американская певица Бейонсе попала в неловкую ситуацию – она упала прямо во время своего вступления на сцене перед многотысячным залом. Видеороликом с оконфузившейся знаменитостью в социальных сетях поделилось немало ее поклонников.
AD
AD
Бейонсе относится к той категории женщин, о которых говорят всегда. Ею восхищаются, ей завидуют, ее ненавидят и обожают… Да чего уж там – ее даже изучают ученые мужи, признавая феноменом двадцать первого века.

Буквально несколько дней назад американская вокалистка приковала к себе внимание общественности своими яркими образами, которые она продемонстрировала во время фестиваля музыки и искусств Coachellа. Девушка блистала в невероятных нарядах, изображая то оторву, то царицу Египта, не забывая при этом покорять публику своим потрясающим голосом, а также удивительной ловкостью и пластичностью на сцене.
instagram.com/beyonce
instagram.com/beyonce
Впрочем, на поверку «Королева Би» оказалась вовсе не такой уж ловкой. В сеть несколько часов назад попал ряд видеороликов, снятых зрителями с разных ракурсов, на которых запечатлено триумфальное падение поп-дивы на сцене прямо во время выступления дуэтом со своей сестрой Соланж Ноулз.

Бейонсе очевидно хотела обнять родственницу, но, не удержавшись упала, увлекая Соланж за собой. Стоит отдать певицам должное, ведь они ничуть не смутившись обыграли ситуацию и представили все, как забавную задумку номера. Однако поклонники все же сочли своим долгом проявить поддержку и сочувствие любимой артистке, а также не упустили случая и позлорадствовать.
instagram.com/beyonce
instagram.com/beyonce
«Вот, что значит профессионал! Посмеялась, встала и поет дальше!»

«Какой конфуз! Надо меньше есть, чтобы ноги крепче держали»

«Как приятно, что поет вживую, не то что наши артисты»

«Бедная! Как ей неловко наверно было»

«На такой-то шпильке еще бы не упасть! Хорошо, что хоть ничего не сломала себе»


Напомним, что Бейонсе стала главной звездой фестиваля Coachella 2018, который стартовал в Калифорнии. Поклонники дивы остались в восторге от ее выступлений, но недоброжелатели считают, что 36-летняя красавица недостаточно похудела перед концертом, продемонстрировав пышные формы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325