Меню

Новости

«Холодно на вас смотреть!»: Лариса Гузеева оделась не по погоде на Байкале

«Холодно на вас смотреть!»: Лариса Гузеева оделась не по погоде на Байкале
Телеведущая шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева поделилась со своими поклонниками зимней фотографией, сделанной на берегу озера Байкал. По снимку создается впечатление, что вокруг царит сильный мороз, и Лариса, позируя без шапки, совершенно продрогла. Поклонники испугались за здоровье телезвезды и отругали ее в комментариях за легкомыслие.
AD
AD
Заслуженная артистка Российской Федерации и телеведущая Первого канала Лариса Гузеева считает себя настоящей патриоткой, а потому, как и полагается ценительнице русский просторов, обнародует на своей странице в сети снимки из путешествий по различным уголкам страны. На этот раз актриса отправилась на озеро Байкал, откуда обнародовала весьма любопытную фотографию.
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
Дело в том, что на снимке Лариса позирует на фоне ледяного озера и выглядит при этом совершенно замерзшей. Будучи в обыкновенных брюках и с платочком на голове, Гузеева укрылась от холодного ветра только с помощью теплого полушубка, в карманы которого спрятала свои руки.

«Любимая Страна! Озеро Байкал!» – бодро подписала снимок Лариса, ни слова не упомянув про холод, который чувствуется даже сквозь фотографию.

Многочисленные поклонники телеведущей искренне забеспокоились таким положением дел и принялись ругать своего кумира за недостаточно теплый наряд.
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
«Лариса, в этих местах нужно надевать натуральную дублеху, унты и соболью шапку!»

«Мужественная женщина… В мороз, в ветер – и селфи»

«Лариса, летний платочек не по погоде. Холодно на вас смотреть»

«Ларисочка, там же так холодно!»

«Вы очень легко одета для сибирской зимушки»

«Надо было бы шапочку. Лариса берегите себя!»

«Лариса, красавица ты наша, куда тебя потащило то… Не простудись!»

«Да… вот тут шубка коротковата…»

«Платочек надо Оренбургский пуховый, тогда теплее будет в мороз»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325