Меню

Новости

Лариса Гузеева рассказала, что такое истинная любовь

Лариса Гузеева рассказала, что такое истинная любовь
Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева дала поклонникам ответ на интересный и волнующий многих вопрос. Вернее, высказала свое мнение. В личном микроблоге женщина поведала подписчикам, что же такое истинная любовь по ее мнению.
AD
AD
Популярная актриса театра, кино и телеведущая попыталась объяснить своим многочисленным поклонникам в Инстаграме, что же такое любовь. Заслуженная артистка Российской Федерации выложила в соцсеть архивный снимок с супругом и сопроводила его своими рассуждениями на этот извечный вопрос.

«Истинная любовь — это когда безумная страсть переходит в нежную любовь. Вот ты увидела мужика, взыграло у тебя ретивое сердце в горле, глаза горят, тебе плохо, теряешь сознание. Хочется, чтобы он был рядом, иначе ты умрешь. Эта сумасшедшая страсть проходит примерно через год, а потом ты просто понимаешь, что хочешь с этим человеком стариться и рожать ему детей»
instagram.com/guzeeva_larisa/
instagram.com/guzeeva_larisa/
Интересно, что даже несмотря на огромное количество различных мнений на эту непростую тему, никто не стал спорить с Гузеевой под этой публикацией. Подписчики актрисы полностью признали ее правоту и отметили, как точно она все описала.

«Прелесть ваших слов в том, что они воспитывают здравомыслящих людей. В ваших словах я всегда нахожу истинную ценность жизни!»

«Как молоды вы были!!! Замечательное фото!»

«Совершенно верно»

«Красивущщщщая какая. И правильные слова…»

«Видимо, так оно и есть!»

«Лариса, как правильно подобрали вы слова! В точку, в яблочко!»

«Как на пользу брак! Вы обросли друг другом…»


Кстати, похвалы удостоился и супруг Ларисы Игорь Бухаров. Фанаты знаменитости отметили, что мужчина не только смог влюбить женщину в себя, но и удержать рядом с собой на протяжении долгих лет.
instagram.com/guzeeva_larisa/
instagram.com/guzeeva_larisa/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325