Меню

Новости

«Хоть бы это была не шутка»: Анфиса Чехова показала фото с помолвочным кольцом

«Хоть бы это была не шутка»: Анфиса Чехова показала фото с помолвочным кольцом
Телеведущая Анфиса Чехова, которая считалась свободной женщиной, 1 апреля удивила своих поклонников, показав фотографию с кольцом на безымянном пальце. В Сети не поверили Анфисе, но пожелали, чтобы ее шутка обернулась в будущем правдой.
AD
AD
Популярная телеведущая Анфиса Чехова решила заинтриговать своих подписчиков. Она выложила в Инстаграм снимок, на котором якобы ее рука с помолвочным кольцом лежит на мужской руке. Кто стал избранником женщины и когда же свадьба, пояснений не было.

«Можете меня поздравить. Упс, я сделала это снова», – подписала загадочный снимок телезвезда.

Некоторые поклонники поверили, что Анфисе сделали предложение руки и сердца и искренне порадовались за нее. Однако большинство подписчиков Чеховой вспомнили, что сегодня 1 апреля – день, когда люди шутят и разыгрывают друг друга.
instagram.com/achekhova/
instagram.com/achekhova/
«Поздравляю, очень рада за Вас! Такая роскошная женщина не может быть одна»

«Зачем? Только от одного избавилась и второго завела»

«Желаю, чтобы это было правдой»

«Если б не 1 апреля, я б истинно за Вас порадовалась»

«Хоть бы это была не шутка, я желаю вам женского счастья, вы этого достойны!»
instagram.com/achekhova/
instagram.com/achekhova/
Напомним, что 40-летняя Анфиса Чехова с 2009 года была влюблена в актера Гурама Баблишвили. В 2012 году у них родился сын Соломон, а в 2015 году состоялась долгожданная свадьба. К сожалению, союз Гурама и Анфисы распался весной 2017 года. При этом Чехова обнародовала эту новость лишь в октябре. Бывшие супруги остались в хороших отношениях и продолжают вместе воспитывать сына Соломона, который живет то с мамой, то с папой. Сейчас телеведущая – свободная женщина, но, возможно, скоро ее шутка про кольцо станет реальностью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325