Меню

Новости

«Красиво жить не запретишь»: Рената Литвинова приехала на дачу в бриллиантах

«Красиво жить не запретишь»: Рената Литвинова приехала на дачу в бриллиантах
Известная актриса и режиссер Рената Литвинова умеет удивлять публику своей экстравагантностью. Но даже привыкшие к неординарным решениям своей любимицы поклонники не ожидали, что она надевает на дачу бриллиантовое колье.
AD
AD
Звезда фильмов «Небо. Самолет. Девушка», «Настройщик», «Мне не больно» и других, яркая и необычная женщина Рената Литвинова часто делится с подписчиками в Инстаграме зарисовками из своей повседневной жизни. Чаще всего это моменты прогулок, съемок, встреч с друзьями. Чаще других в соцсети Литвиновой мелькает ее близкая подруга – известная певица Земфира.

А на днях актриса решила показать необычное фото, как ей прямо на платье с цветочным принтом села бабочка. Причем крылья насекомого были такого же цвета, как и наряд Литвиновой. Но больше всего внимание подписчиков Ренаты привлекла не бабочка и сочетание оттенков, а ее украшения на шее. Многие решили, что это бриллиантовое колье. Тем удивительнее было им читать, что фото сделано на даче Ренаты Литвиновой.
instagram.com/renatalitvinovaofficiall/
instagram.com/renatalitvinovaofficiall/
Поклонники актрисы отметили изящность и художественность снимка, а также не смогли удержаться от шуток про «дачное» колье.

«Я тоже на даче всегда колье надеваю!»

«Какая изящная деталь... Очень красиво!»

«Даже на даче во всей красе»

«Бриллианты на даче? Красиво жить не запретишь»

«Полная гармония! Мне очень нравится фото»
instagram.com/renatalitvinovaofficiall/
instagram.com/renatalitvinovaofficiall/
Рената на вопросы и язвительные замечания не ответила. Видимо, женщина приходит в себя на лоне природы после потери близкого человека. Напомним, недавно не стало режиссера Киры Муратовой, которую Рената Литвинова боготворила и считала своим главным учителем в творческой жизни. Эта утрата очень ранила Ренату, которая так любила свою наставницу. Литвинова снялась в нескольких картинах Муратовой, в том числе «Настройщик», «Два в одном» и «Вечное возвращение».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325