Меню

Новости

«Минус 13? Хочу к вам!»: Дана Борисова соскучилась по Москве

«Минус 13? Хочу к вам!»: Дана Борисова соскучилась по Москве
Известная телеведущая уже несколько дней находится в Таиланде, куда она улетела отдохнуть от навалившихся на нее проблем. Правда, сама женщина призналась подписчикам в Инстаграме, что уже очень хочет вернуться в Москву, несмотря на то, что в России сейчас довольно холодно.
AD
AD
Российская телеведущая некоторое время назад объявила своим поклонникам о том, что отправляется отдохнуть на остров Самуи. И вот уже около недели аккаунт знаменитости практически каждый день обновляется фотографиями, сделанными на популярном курорте. Однако в одной из последних публикаций Борисова призналась фанатам, что очень хочет вернуться домой, несмотря на существенную разницу между погодой в Москве и Таиланде.

«Неужели в Москве правда минус 13? Хочу к вам! Если честно, правда хочу»
instagram.com/danaborisova_official/
instagram.com/danaborisova_official/
Практически все подписчики знаменитости в один голос стали убеждать ее, что не нужно так торопиться. Они отметили, что Дане нужно наслаждаться отдыхом, пока ей представилась такая возможность и не думать о проблемах, которые снова могут свалиться на женщину по возвращении на родину.

«Да, очень холодно»

«Да в Москве холодно, но солнечно»

«Вам очень к лицу море! Не спешите в Москву!»

«Ну, странно удивляться минусовой температуре в Москве в такое время года. Вроде не в Таиланде живем»

«Лучше грейтесь, в Москве холодно»

«Отдых тебе на пользу, как быстро и заметно похорошела! Уверенна, в Москве по тебе тоже многие скучаю»

«Лучше там сиди, холода что-то надоели»


Правда, часть Интернет-пользователей посчитали слова Борисовой обычным фарсом и обвинили ее во лжи, заявив, что вряд ли телезвезда действительно хочет покидать теплое побережье и шикарные гостиницы острова.
instagram.com/danaborisova_official/
instagram.com/danaborisova_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325