Меню

Новости

«Даночка, борись!»: Борисова стала гостьей программы Елены Малышевой

«Даночка, борись!»: Борисова стала гостьей программы Елены Малышевой
41-летняя телезвезда Дана Борисова посетила телеэфир программы «Жить здорово!», которую ведет врач Елена Малышева. Знаменитый медик и ее гостья опубликовали совместные фото в своих микроблогах и обменялись любезностями. Поклонники Борисовой считают, что та подает большие надежды, а злопыхатели придерживаются противоположного мнения.
AD
AD
Дану Борисову часто упрекают в наркозависимости, в которой она призналась весной прошлого года. Но красавица утверждает, что встала на путь истинный и проблемы со здоровьем - в прошлом. Она регулярно подчеркивает в своих интервью, что смогла избавиться от пагубной привычки и сейчас строит счастливую жизнь без препаратов, которые воздействовали на ее психику.
Теледива поделилась снимком, для которого позировала вместе с ведущей, программу которой посетила на днях:

«С подругой, женщиной, которая много раз помогала и мне, и моим близким, и коллегам. Которая никогда не отказывает в помощи, потрясающе целеустремленной Еленой Малышевой».

Малышева в свою очередь опубликовала видеоролик с Борисовой:

«Я тебе пожелаю победить, вернуться к Полинке, и чтобы у тебя все сложилось в жизни… Даночка, держись, борись и ты победишь!» - подчеркнула Малышева.

Дана подчеркнула, что не ленится и работает по 12-шаговой программе реабилитации, курс которой она прошла в прошлом году в Таиланде.

Подписчики бурно отреагировали на новые публикации телезвезд. В частности, они обратили внимание на то, что Дана Борисова прекрасно выглядела – она нарастила волосы и сделала профессиональный макияж. Но ее поведение и мимика по-прежнему становятся предметами обсуждения:

«Я тоже думаю, какая болезнь, бред!»

«Выздоравливай! Терпения, благоразумия и сил!!!»

«Бывших наркоманов не бывает».

«Вновь стала гостьей очередной программы, сколько можно бегать по ним?»

«Боже, она так гримасничает, не верю, что ничего не употребляет».

«Почему Первый канал из всяких баб делает звезд и героинь? Потом смотрит молодежь эти передачи и делает неправильные выводы… Чему учите молодежь, задумайтесь!»

«А кто заставил наркоту принимать? В чем суть болезни? Пить кто заставлял?

«Еле на ногах, бедняга, держится».

«Человек имеет свойство ошибаться. Главное - вовремя исправиться, раскаяться и иметь силу воли».

«Лезть на каналы с дотошной периодичностью не надо. Это грязь. И не для кого она примером не станет».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325