Меню

Новости

«Мы еще вернемся!»: Ксения Бородина подвела итоги поездки на Сейшелы

«Мы еще вернемся!»: Ксения Бородина подвела итоги поездки на Сейшелы
Все хорошее, к сожалению, имеет свойство заканчиваться. Телезвезда Ксения Бородина была вынуждена возвращаться из сказочной командировки на Сейшельские острова. Знаменитость поделилась впечатлениями от пребывания в теплых краях, а также выразила надежду, что она с семьей обязательно вернется туда.
AD
AD
Ведущая скандального шоу «Дом-2» Ксения Бородина решила поделиться позитивными впечатлениями от посещения Сейшел. Она рассказала, что прекрасно провела время с родными, отметив, что очень рада совмещению работы и отдыха:

«Вот и подошла к концу наша семейная командировка. Я так рада, что всей семьей прилетели сюда, только Ама в этот раз не смог с нами. Я счастлива, что мой муж всегда меня поддерживает и летает со мной, спасибо ему за это, без папы все не то и все не так у нас».
По словам Ксении, она нисколько не жалеет, что ей пришлось на две недели забрать Марусю из школы, так как без старшей дочки у нее бы «сердце кровью обливалось». Бородина подчеркнула, что по прилету домой девочка будет учиться еще усердней, и такой вариант куда лучше, чем у нее был бы стресс пребывания без мамы.

Знаменитость также указала, что отдых пошел на пользу и младшей дочке:

«Теюша тут стала болтать в 2 раз в больше, плавает вовсю, и получила витамин D не из пузырька, который стоит в холодильнике. Мы еще вернемся, но только всей семьей!»
Фанаты светской львицы радуются за нее, ведь у нее такая работа, которая позволяет совмещать приятное с полезным – съемки «Дома-2» проходят и на Сейшельских островах, потому Ксения Бородина могла трудиться и отдыхать. Подписчики прокомментировали послание звезды:

«Детки в путешествиях становятся взрослее, учатся быстрее что ли».

«Ничего, догонит учебу. Зато сил набралась, детям итак тяжело сейчас учиться».

«Какие молодцы! Прям подвела итоги отпуска».

«Вы такая умничка! Читать ваши посты и смотреть фото - одно удовольствие!»

«Ага, а не читать и не смотреть - другое».

«Конечно, папа с вами ездит на Сейшелы. За твой счет можно ездить».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325