Меню

Новости

«Надоела своими скандалами!»: Волочкова в очередном шоу рассказала об обманувшем ее водителе

«Надоела своими скандалами!»: Волочкова в очередном шоу рассказала об обманувшем ее водителе
Известная балерина Анастасия Волочкова посетила телестудию программы «Пусть говорят», где в очередной раз попыталась пролить свет на скандальные события в своей жизни. Артистка встретилась с женой бывшего водителя Александра Скиртача, которого обвинила в мошенничестве.
AD
AD
София Скиртач не согласна с обвинениями в адрес мужа, но Анастасия Волочкова считает, что женщина прекрасно знала о мошеннических действиях своего избранника.

По словам звезды, Александр Скиртач обворовал ее более чем на 1 млн рублей. Сейчас мужчина находится в одном из следственных изоляторов.
Анастасия заявила, что никому не позволит задевать ее честь и достоинство, над которыми она очень долго работала.

«Я не позволю и впредь обманывать себя и порочить мое имя... Аферист и мошенник, как оказалось еще и с многолетним стажем, мой бывший водитель, обманул не только меня, а многих на десятки миллионов рублей! И этот человек думал, что ему все сойдет с рук... Недооценил он Волочкову. Сидит в тюрьме, где ему место. Рядом камеры свободны для следующих пассажиров, попытавшихся поглумиться над моим именем», - указала Анастасия на своей странице в соцсети.
Жена арестованного водителя попросила у знаменитости прощения за действия своего супруга, заявила, что не знала о его преступных действиях, так как «они жили только на зарплату».

«Вы не крадите, не совершайте зла, не обманывайте и не лгите. Тогда не надо будет просить прощения», - подчеркнула Волочкова.
Артистка также отметила, что не верит в искренность слов Софии Скиртач.
Пользователи обсуждают события в жизни Волочковой:

«Комедия, пришла она на очередное шоу защищать честь и достоинство. Чтобы что-то защищать, надо сперва этим обзавестись».

«Слова громкие, но поступки ваши странные. То голые фото на Мальдивах, то шпагаты в одних трусах, то секс-скандал с вашими снимками и любовниками. Люди уже забыли, что вы еще и танцуете».

«Настя, я уже не могу ни газету почитать, ни журнал, ни телевизор посмотреть! Везде вы, ваши шпагаты в бикини, фото эти развратные, ужас!»

«Волочкова рассказала уже о себе столько, что больше и нельзя. Не может жить ни дня без скандалов и привлечения внимания к своей персоне».

«Как не жертва водителя-мошенника, так любовника, не надоело?! Прямо «Бедная Настя»!»

«Надоела своими скандалами! Мне за вас стыдно, у вас дочь растет, а вы подаете ей плохой пример такой горе-популярности»
.
Напомним, недавно в интернет попали интимные снимки Анастасии Волочковой. Она не исключает, что к их распространению может быть причастен Скиртач.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325