Меню

Новости

«Не узнать»: Рене Зеллвегер вновь изменилась для новой роли

«Не узнать»: Рене Зеллвегер вновь изменилась для новой роли
Голливудская актриса Рене Зеллвегер вновь преобразилась для новой роли. Нет, она не стала набирать 20 лишних килограммов, как для фильмов о Бриджит Джонс, но изменения в ее внешности поразили поклонников. Звезда стала брюнеткой и остригла волосы, чтобы стать похожей на певицу и актрису Джуди Гарленд, образ которой планирует воплотить на экране.
AD
AD
В скором времени фанаты Рене Зеллвегер смогут оценить ее новую работу. Красавица снимается в киноленте «Джуди», которая рассказывает о последнем годе жизни известной певицы Джуди Гарленд. Известно, что из своих 47 лет звезда 45 провела на съемочных площадках, причем нередко под воздействием наркотических веществ.
Зеллвегер не стала делать секрета из своей новой работы и предстала перед подписчиками в новом образе. Рене стала брюнеткой с короткой стрижкой, которую носила ее героиня. В фильме покажут непростые отношения в семье Джуди, ее работу и сложности артистки с менеджментом. Постановщиком картины выступит театральный режиссер Руперт Гулд, автором сценария - Том Эдж.
Кинозрители отреагировали на очередные изменения во внешности голливудской актрисы, оценив «метаморфозы»:

«Вообще не узнать, вот это перевоплощение!»

«Очень похожа на певицу стала, нет слов, восторг!»

«А она как не толстеет, то худеет, уверен, что на здоровье это отражается не лучшим образом».

«Такая классная актриса, вновь восхищаюсь ее талантом».

«Не могу поверить, что это она. Очередная пластика ради роли?»

«Постарела с таким цветом волос, мне не нравится».
Рене Зеллвегер не привыкать менять внешность ради искусства. Для роли Бриджит Джонс актриса набрала, а потом резко сбросила 20 килограммов, что сильно отразилось на состоянии ее здоровья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325