Меню

Новости

"Невозмутимая мини-женщина": Екатерина Климова рассмешила поклонников трогательным видеороликом

"Невозмутимая мини-женщина": Екатерина Климова рассмешила поклонников трогательным видеороликом
Российская актриса театра и кино Екатерина Климова любит делиться с поклонниками успехами и достижениями своих детей. А видеоролики с участием ее младшей дочери Беллы неизменно вызывают в сети восторженные овации и искренний смех интернет-пользователей.
AD
AD
Как и любая мать, Екатерина Климова старается уделять своим детям максимально много внимания. Младшую дочь Беллу актриса долгое время скрывала от любопытных взглядов поклонников, но как только первые снимки очаровательной малышки появились в сети, ее звездную мать уже было не остановить.
instagram.com/klimovagram
instagram.com/klimovagram
Регулярные публикации с участием своенравной дочери Гелы Месхи часто радуют подписчиков Климовой. В очередном видеоролике юная красавица катается по двору частного загородного дома Екатерины в красном мерседесе, но на пути у нее встает огромных размеров пес по кличке Артур.

Судя по предыдущим роликам, в которых также присутствовал этот хвостатый домочадец, он гордо принял на себя роль верной няньки самого младшего из детей в доме актрисы. И теперь смиренно терпит не только крики Беллы, вырабатывающей на нем командный голос генерала, но и ее игры.

instagram.com/klimovagram
instagram.com/klimovagram
«Коротко о главном», - лаконично подписала свою публикацию Екатерина, а поклонники не только от души посмеялись от юной командирши, но и умилились семейному счастью, царящему в доме своего кумира.

«Невозмутимая мини-женщина!»

«Смеюсь в голос! Деловая деваха! Прокурором будет»

«Белла - просто прелесть!!!»

«Сериал «Белла и Айтуй» бесподобен!!! С нетерпением ждем продолжения! Компания у них дружная!»

«Какая машина, а Белла среди этих питомцев, просто божественна!»

Отметим, что кроме 2-летней Беллы, у Климовой растут еще трое детей - 16-летняя Елизавета, 12-летний Матвей и 10-летний Корней. Однако фигура 40-летней Екатерины выглядит настолько великолепно, что ей легко могли бы позавидовать многие юные девушки.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325