Меню

Новости

«Ни капли женственности»: Кристен Стюарт на церемонии Women in Hollywood Awards

«Ни капли женственности»: Кристен Стюарт на церемонии Women in Hollywood Awards
Голливудская актриса Кристен Стюарт снова шокировала публику, продемонстрировав свое нижнее белье на церемонии вручения премии Women in Hollywood Awards в Лос-Анджелесе.
AD
AD
Звезду вампирской саги «Сумерки» сложно упрекнуть в скромности. Полюбившаяся миллионам после роли Беллы, Кристен Стюарт в жизни является полной противоположностью своей чувственной героини. Актриса публично призналась в своей бисексуальности, коротко обрезала и перекрасила густые каштановые локоны и придерживается хулиганского стиля в одежде. Однако для публичных мероприятий знаменитость делает исключение и старается соответствовать своему звездному статусу.
Накануне в Лос-Анджелесе прошла премия Elle Women in Hollywood Awards, на которой Кристен появилась в довольно вызывающем, но женственном наряде. Актриса надела брючный костюм Antonio Berardi, и не сочла важным присутствие блузы под дизайнерским жакетом, с успехом заменив ее на черный кружевной бра For Love & Lemons, завершив дерзкий образ босоножками Giuseppe Zanotti и макияжем смоки айс. Но даже такой женственный, казалось бы, образ пользователи социальных сетей подвергли жестокой критике.
«Она как ходячее недоразумение…»

«На лицо она здесь милашка, такой красивый майкап. Но прикид... как лиса оборвашка!»

«Ой, батюшки... Такая красивая, но ни капли женственности...»

«Ну хоть на каблуках… понятно чуть-чуть ,что ЭТО женского пола»

«Ну почему она стоит, как с креста снятая?! И причем всегда так! Хоть бы перед зеркалом потренировалась красиво себя преподнести перед фотографом!»

Впрочем, Кристен Стюарт критикуют не только за внешний вид, но и за откровенные публичные признания - сначала в бисексуальности, потом в полигамии. А на днях в прессе появилась информация, что актриса настойчиво ищет встречи со своим бывшим партнером по саге «Сумерки» и возлюбленным - Робертом Паттисоном, который не так давно обручился с певицей Талией Барнетт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325