Меню

Новости

«Нигде не работает, а так живет»: Виктория Боня летит в Москву на частном самолете

«Нигде не работает, а так живет»: Виктория Боня летит в Москву на частном самолете
Экс-участница «Дома-2», телеведущая и модель Виктория Боня после продолжительных путешествий по миру летит в Москву. За последний месяц красавица делилась фотографиями из Дубая, Монте-Карло, Парижа и Лос-Анджелеса. И сегодня из США Боня вылетела в Россию.
AD
AD
Перед тем, как отправиться в Москву, модель сфотографировалась на фоне частного самолета, показав, на каком роскошном лайнере она проведет несколько часов. Подобное фото вызвало бурю негодования у подписчиков. Поклонники не понимают, откуда красавица берет деньги.

«Не понимаю. Она нигде не работает, а так живет»

«И мне интересно, откуда эти звезды деньги берут. Боня везде путешествует, я тоже так хочу»

«Да, самолет знатный. Сколько стоит перелет на таком, интересно»

«Вот вам и «Дом-2».Собственный самолет, муж-миллионер, и все золото мира у ее ног»
, - написали подписчики.
https://www.instagram.com/victoriabonya/
https://www.instagram.com/victoriabonya/
Другую половину фолловеров возмутило то, как Виктория Боня оделась в поездку. На борт модель зашла в красивой светлой шубе, в брюках и в туфлях. По мнению фанатов, в такой одежде Виктория утонет в первом же сугробе, ведь в Москве сейчас бушует сильная метель. Кое-кто из подписчиков обеспокоился о сохранности жизни телеведущей. Из-за непогоды из Москвы не могут вылететь десятки рейсов, а Боня в разгар метели собирается приземляться в аэропорту столицы.
https://www.instagram.com/victoriabonya/
https://www.instagram.com/victoriabonya/
«Лучше не лети. Такой маленький самолетик. У нас тут такая погода опасная»

«Рейсы все задерживают! А ты прилетать собралась. Оставайся в Америке лучше! И туфли переобуй, тут унты нужны или валенки»
.

Но Викторию Боню, похоже, не пугает ни ветер, ни снег. Перед вылетом она написала, что знает от непогоде и о шторме. И выразила надежду, что прибудет в Москву вовремя, когда все это закончится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325