Меню

Новости

«Никаких шансов!»: Дмитрий Черышев прокомментировал желание Бузовой выйти замуж за его сына

«Никаких шансов!»: Дмитрий Черышев прокомментировал желание Бузовой выйти замуж за его сына
Главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев уверено заявил, что шансы телеведущей и певицы Ольги Бузовой выйти замуж за его сына - полузащитника «Вильярреала» и сборной России Дениса Черышева - приближаются к нулю.
AD
AD
Ольга Бузова, которая, судя по всему, всерьез намерена в ближайшее время обзавестись мужем, после матча сборной России с Хорватией, не стесняясь, предложила автору одного из голов в ворота противника 27-летнему полузащитнику Денису Черешеву жениться на ней.

Телезвезда откровенно сообщила, что считает спортсмена довольно симпатичным. Кроме того, не дожидаясь ответа, Ольга уже употребляет в отношении еще незнакомого ей мужчины местоимение «мой». Сам Денис, у которого, к слову, есть девушка, пока деликатно молчит в ответ. Зато его отец не стал скрывать своего отношения к предложению одной из самых завидных невест в стране.
instagram.com
instagram.com
«Ее шансы поют романсы. То есть никаких шансов! Вообще, у меня Денис не занимается светскими мероприятиями, не участвует во всяком таком. Так что Ольга даже на шаг не может приблизиться к нему в этом плане», - сообщил гордый за сына родитель, не забыв отметить, что все свое время Денис проводит на тренировках.

«Красиво он ее!»

«Вот это мужик! Папа мировой! Шансы поют романсы»

«Отбрил душевно»

«Ну хоть кто-то не лебизит перед Бузовой»

«Ой, не могу! Смеюсь в голос! Черышев старший крут!»

«Олечка, выходи из машины! Приехали!»

«Помечтала? Теперь на землю пора»
, - от души посмеялись в сети.
instagram.com
instagram.com
Ольга пока никак не отреагировала на высказывание своего потенциального свекра, но, судя по романтичным публикациям в персональном микроблоге, надежда на скорую встречу со звездным футболистом все еще ее не оставляет.

Напомним, что Бузова обратилась через социальные сети к Денису Черышеву после того, как он на 31 минуте матча 1/4 финала Чемпионата мира забил гол в ворота хорватов.

«Денис, ты попал в хит-парад моих мыслей! Жду звонка», - написала телеведущая под видеообращением, в котором предложила спортсмену себя в качестве жены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325