Меню

Новости

«Обмануть природу»: Гвен Стефани ждет четвертого ребенка

«Обмануть природу»: Гвен Стефани ждет четвертого ребенка
47-летняя Гвен Стефани беременна от своего жениха Блэйка Шелтона. Накануне стало известно, что певица снова станет мамой не случайно, а в результате ЭКО в сочетании с курсом акупунктуры.
AD
AD
Гвен Стефани невероятно красивая и талантливая певица, которая к тому же еще и прекрасная мать. Звезда уже растит троих сыновей, рожденных в браке с Гэвином Россдейлом естественным путем.

Гвен не молодеет, но безумно хочет родить любимому мужчине общего ребенка, сообщает заокеанская пресса. Пара очень тщательно планировала беременность. В частности, Стефани и Шелтон объединили искусственное оплодотворение и акупунктуру. Ради беременности певица даже покинула проект «Голос» и временно отказались от активной концертной деятельности.

Стало известно, что Гвен еще летом видели в Калифорнийской клинике по лечению бесплодия. И вот усилия увенчались успехом - поп-дива ждет четвертого ребенка, а фанаты от души поздравляют звезду с радостной новостью.

«Как же это стало просто. Пары создаются, как за хлебушком сходить. 13 лет - это тяжкий крест, а тут страсть и новый дружочек. Родят, заработают и каждый пойдет дальше. А поёт хорошо, мне правда нравится!»

«Конечно прогрессивные методы лечения - это очень хорошо. Но меня сильно смущают вот такие примеры, когда она, решив обмануть природу, побежала делать ЭКО от бойфренда, с которым не известно останется вместе или нет. Такое впечатление, что рождение ребенка это не обдуманный шаг, а прихоть»

«Гвен, теперь тебе надо быть более осмотрительной и завести себе усатого няня!»

«Ну и молодцы! Дети - счастье в любом возрасте!»

«Он очень классный парень! И Гвен молодец, что решилась на такой шаг!»

«Что ж их всех так тянет рожать на старости-то лет?»

Напомним, что Гвен Стефани уже воспитывает троих сыновей: 11-летнего Кингстона, 9-летнего Зума и 3-летнего Аполло. Отцом мальчиков является Гэвин Россдейл, бывший муж певицы. Пара развелась в 2015 году, прожив в браке 13 лет. Причиной расставания стала измена супруга. Гвен очень тяжело переживала бракоразводный процесс, но Блэйк, оказавшийся тогда рядом с ней, смог ее поддержать.

Как признался сам Шелтон, даже год спустя после начала встреч с певицей, он все еще не мог до конца поверить своему счастью. «С ума сойти! У меня роман с Гвен Стефани! Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Иногда я начинаю думать, что вся наша история мне просто привиделась…», поделился музыкант.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325