Меню

Новости

"Он будет круче папы": Саша Плющенко порадовал явным прогрессом на льду

"Он будет круче папы": Саша Плющенко порадовал явным прогрессом на льду
5-летний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской - Александр, видимо, всерьез намерен пойти по стопам своего отца, знаменитого фигуриста. По крайней мере, тренировкам на льду он уделяет гораздо больше внимания и сил, чем всему остальному. И поклонники маленького Саши с радостью отмечают его прогресс.
AD
AD
Инстаграм мальчика от его имени добросовестно ведет мама, которая не скупится на фото и видео с участием маленького спортсмена. Недавно она рассказала, что Саше ставят новую программу «Посвящение Майклу Джексону». Каждое утро в 7 утра он уже на катке, работает каждый день на льду по 3 часа и ребенку приходится очень сложно, так как он обкатывает новые ботинки, и они пока очень жёсткие, тяжелые и неудобные, но Саша мечтал о чёрных коньках, как у папы. Свой рассказ Яна сопроводила видео, в котором показала небольшую часть новой программы.
Ролик произвел сильное впечатление на поклонников мальчика. Они отметили, что за последнее время он очень прибавил в технике и в его катании проскальзывают знакомые движения Евгения Плющенко, но вместе с тем уже чувствуется свой собственный стиль. Почитатели Саши уверены, что перед ними будущий чемпион, который вскоре превзойдет своего титулованного отца.

"Талантище! Умничка! Мастерство растет по часам. Браво родителям и тренерам"

"Смотря старые видео становится понятно, что прогресс налицо"

"Саня все больше напоминает папу. Выездка, движения и мелочи. Как приятно видеть прогресс."

"Вот! Папин артистизм уже появился"

"Растет талантище,уже не вызывает сомнений!!!!Так и должно быть!"

"Мне кажется он будет лучше папы Жени, хотя куда ещё круче. Саша очень напоминает Женю, но уже сейчас у него есть что-то своё, пока не могу понять что, но он скоро будет очень классно кататься, прям чувствую это"

Кстати, в этот раз в адрес Саши были направлены практически только похвалы, и даже его стрижка, из-за которой малыша многие сравнивают с девочкой, показалась уместной. А ведь совсем недавно в сети обсуждали победу Саши Плющенко на соревнованиях по фигурному катанию, которые проводились среди детей 2011-13 годов рождения. Тогда его победу назвали обычным «блатом», ведь в жюри сидел его отец, так что Евгению пришлось ответить на обвинение в предвзятости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325