Меню

Новости

«Он даже не смотрит игры»: Дэвид Бекхэм похвастался своим шикарным уловом

«Он даже не смотрит игры»: Дэвид Бекхэм похвастался своим шикарным уловом
Чемпионат мира по футболу в самом разгаре, но далеко не все бывшие звездные игроки проявляют к нему интерес. Известный британский футболист Дэвид Бекхэм, к примеру, наслаждается рыбной ловлей в Исландии, вместо того чтобы поддерживать своих соотечественников в России.
AD
AD
Один из самых завидных брутальных красавцев и примерный семьянин Дэвид Бекхэм продолжает удивлять поклонников своим абсолютным равнодушием к футболу. После завершения спортивной карьеры звездный полузащитник Манчестер Юнайтед вдруг превратился в истинного английского джентльмена.

43-летний мужчина посещает званые ужины, проводит время с семьей и всерьез увлекся рыбной ловлей. Очередные снимки Дэвида, сделанные на фоне живописной исландской природы, появились в его микроблоге несколько часов назад.
instagram.com/davidbeckham
instagram.com/davidbeckham
«Какая поездка - все, что я могу сказать... Красивая страна, прекрасные люди, гостеприимство, возможно, это был лучший отдых из всех», - подписал свою галерею фотографий довольный Бекхэм.

А вот его поклонники в недоумении, почему звездный игрок уехал в горы вместо того, чтобы поддерживать своих соотечественников в предстоящем матче с Колумбией.
instagram.com/davidbeckham
instagram.com/davidbeckham
«Тю! Я думала, что он за Англию болеет в России! А он рыбачит»

«Так они ж вроде в Калининграде были с Викторией… Или это шутка?»

«Да он даже не смотрит игры! Какой Калининград, если есть Исландия?!»

«Дэвид крут даже на рыбалке, но странно что ЧМ не смотрит»

«Может это не Исландия, а Сахалин? Похоже, как бы»

«Он еще и рыбу ловит… Вот это мужчина»

«Странно, что он не в России рыбачит… и на игры бы ходил тут заодно…»


Отметим, что помимо слухов, что Виктория и Дэвид Бекхэм вместе посетили игру сборной Англии с командой Бельгии в Калининграде, в сети продолжают с интересом обсуждать очередную новость о том, что одна из самых крепких и красивых пар мирового шоу-бизнеса все-таки распалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325