Меню

Новости

"Он с ума сошел!": Том Харди сделал татуировку с именем Леонардо Ди Каприо

"Он с ума сошел!": Том Харди сделал татуировку с именем Леонардо Ди Каприо
Известный британский актер и продюсер Том Харди стал главным героем дня, когда в социальные сети попало его новое фото, на котором отчетливо видна татуировка, посвященная американскому актеру Леонардо Ди Каприо.
AD
AD
Есть такие мужчины, которые всегда держат свое слово, даже если условия спора были нелепыми. Как выяснилось, обаятельный англичанин Том Харди относится именно к такой категории.

Общеизвестно, что актер поспорил со своим популярным коллегой и напарником по фильму «Выживший» Леонардо Ди Каприо о том, что его не номинируют на премию «Оскар» за участие в упомянутом проекте. А вот красавчик Лео был абсолютно уверен в своей правоте и предложил другу спор – тот, кто проиграет должен был набить себе татуировку по эскизу победителя. Ди Каприо тут же от руки написал на бумаге фразу «Leo Knows All», о чем Харди рассказал в одном из своих интервью.
instagram.com/boozehoundcc
instagram.com/boozehoundcc
О забавной истории вскоре забыли, но когда в сеть попал снимок Тома, на котором он позирует рядом со своим фанатом, демонстрируя крупное тату, сделанное по наброску Ди Каприо на предплечье, поклонники тут же вспомнили детали старого спора, ведь Лео тогда оказался прав и Том действительно фигурировал в списках номинантов на «Оскар» за роль второго плана в фильме «Выживший».
instagram.com
instagram.com
«Он просто с ума сошел! И на самом видном месте написал же!»

«Вот это мужчина! Мечта!»

«Я не могу!!! Взрослые мужики, а ведут себя хуже подростков!»

«Он правда это сделал! Ну Том! Ну мужик!»

«Смеюсь! Это ж надо! И это теперь на всю жизнь?»


Конечно, сегодня мало кого можно удивить татуировками с нелепыми надписями или причудливыми иероглифами, но видеть нечто подобное на руке знаменитого голливудского актера немного странно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325