Меню

Новости

«Она не стареет»: 67-летняя Джейн Сеймур снялась для Playboy

«Она не стареет»: 67-летняя Джейн Сеймур снялась для Playboy
Британская актриса Джейн Сеймур, которая когда-то прогремела на весь мир, сыграв в главной роли сериала «Доктор Куин, женщина-врач», все еще в прекрасной форме. Накануне она приняла участие в фотосессии для известного журнала Playboy.
AD
AD
Джейн Сеймур снималась и раньше для этого мужского глянца: в 22-летнем и 36-летнем возрасте.
Несколько фотографий неувядающая красавица опубликовала в своем микроблоге в Инстаграме. Джейн Сеймур на них позирует в кружевном платье и в комбинации с меховой накидкой.

«Всегда помните, что истинная красота приходит изнутри, так что откройте свое сердце и дайте ему сиять!» - жизнерадостно написала известная актриса.
www.instagram.com/janeseymour/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit
www.instagram.com/janeseymour/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit
Поклонники актрисы осыпали ее заслуженными комплиментами:

«Удивительная женщина!»

«Великолепные и потрясающие кадры»

«Джейн не стареет»

«Мне она больше нравится сейчас, чем в молодости»

«Прекрасная, умная и добрая Джейн»
.

Также Джейн Сеймур дала интервью журналу Playboy, в котором рассказала, что сейчас чувствует себя даже сексуальнее, чем в молодости.
.playboy.com
.playboy.com
«Я не сделала никаких операций, инъекций или чего-то еще в таком роде. Я все еще похожа на саму себя и мне это важно. Я часто испытываю соблазн себя как-то приукрасить, но потом я смотрю на людей, которых знаю, и я их не узнаю после косметологических манипуляций», - говорит Джейн.

По словам актрисы, в молодости все одержимы желанием быть в центре внимания. А теперь у нее нет необходимости ничего никому доказывать. Джейн Сеймур просто живет и наслаждается своим возрастом.

Надо отметить, что в 1999 году за свои заслуги в области кинематографии на Голливудской аллее славы зажглась звезда Джейн. А от королевы Елизаветы II она получила звание офицера в Ордене Британской Империи.
.playboy.com
.playboy.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325