Меню

Новости

«Грудь обвисла»: Хайди Клум снова подверглась критике

«Грудь обвисла»:  Хайди Клум снова подверглась критике
Всемирно известная модель Хайди Клум уже много лет не сходит с обложек глянцевых журналов и модных подиумов. Однако даже у самых идеальных и успешных женщин можно найти недостатки.
AD
AD
Кажется, что некоторые люди только этим и занимаются. Вот, к примеру, хейтеры Хайди смогли обнаружить, что у неё обвисла грудь. Она заявили об этом под новыми фотографиями звезды, которыми она поделилась в своём инстаграме. Подписчики считают: несмотря на то что Хайди в этом году исполнилось 44 года, она по-прежнему просто обязана выглядеть идеально. Некоторые даже посоветовали ей начать делать специальные упражнения, которые подтягивают грудные мышцы:

«Грудь обвисла»

«Есть фитнесс для груди. Советую»

«Вот я могу ходить с такой грудью и в 30 лет. А она звезда и не может потратить пару тысяч долларов, чтобы выглядеть хорошо? Не понимаю, это же её обязанность – выглядеть идеально»
При этом сама Хайди не стесняется показывать себя такой, какая она есть. Недавно звезда даже выложила в социальные сети ролик, в котором рассказала о работе своих стилистов. Она наглядно показала, как из обычной женщины её превращают в голливудскую звезду. То видео собрало уже почти 300 тысяч просмотров.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325