Меню

Новости

«Отличный пример детям»: Валерия взяла своего сына на пробежку

«Отличный пример детям»: Валерия взяла своего сына на пробежку
Певица Валерия – ярый приверженец спортивного образа жизни, и даже во время отпуска звезда не собирается изменять своим привычкам. Более того, артистка не только выделяет время на пробежку, но и приобщает к этому собственного сына, который составляет ей компанию в изнурительных вечерних забегах.
AD
AD
Образ жизни звезды отечественной эстрады, певицы Валерии всегда был объектом пристального наблюдения со стороны поклонников. Её энтузиазму в области спорта можно только позавидовать! Своим усердием артистка вдохновляет многих женщин последовать ее примеру и в любых обстоятельствах находить время для занятий спортом. Определенному влиянию подвержены и члены семьи спортивной знаменитости, а Валерия не устает приобщать родных и близких к спорту. Не удивляет, что с таким подходом певица даже в отпуске не нашла причин отменить свои тренировки, внеся в распорядок дня пробежки в компании своего сына.
instagram.com/
instagram.com/
«Фото на закате во время вечерней пробежки как повод перевести дух (а не скажешь, что устали). Всего 5 км преодолели. Не рекорд, конечно, просто в удовольствие», – похвасталась звезда и своим спортивным ребенком, и внушительной дистанцией, которую они пробежали вдвоем.

Впечатленные поклонники только ахнули, изумившись тому, какой прекрасный пример подает Валерия своим детям. И выказали свое отношение множеством добрых слов, в которых похвалили артистку за настойчивость и силу воли, отмечая, что она, вне всякого сомнения, образцово-показательная мать.
instagram.com/
instagram.com/
«Молодцы, мама как пример! Отлично!»

«Круто! Спортивная семья!»

«Молодцы, с сыночком бегается куда лучше. Классно, когда родители и дети на одной волне! Удачи вам!»

«Вот это сил воли! Какие молодцы! Отличный пример детям»

«Валерия, Вы большой мотиватор к ЗОЖ, глядя на Вас, стараешься каждый день меняться и двигаться к новым свершениям, спасибо Вам за пост…»

«Молодцы, а мы только каждый день собираемся»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325