Меню

Новости

«Памеле Андерсон фору дадите»: Успенская вышла на публику в откровенном платье

«Памеле Андерсон фору дадите»: Успенская вышла на публику в откровенном платье
Известная певица Любовь Успенская записала дуэт с Домиником Джокером, с которым и выступила на музыкальном фестивале «Эх, разгуляй». Но поклонники исполнительницы, кажется, больше внимания уделили ее концертному платью.
AD
AD
Популярная певица, исполнительница городских романсов и русского шансона, опубликовала в микроблоге снимок с коллегой с прошедшего недавно в «Олимпийском» музыкального марафона. Она призналась поклонникам, что сама очень любит песню, с которой они выступили вместе с Джокером. При этом 63-летняя Успенская предстала перед подписчиками в довольно откровенном полупрозрачном платье, подчеркивающем ее формы, которое тут же приковало взгляды многих пользователей социальной сети.

«Ну где ты был? «Эх, разгуляй» с Домиником Джокером, люблю эту песню»
Почитатели таланта певицы, которые были на мероприятии или смотрели эфир, отметили, что песня действительно получилась очень хорошей и трогательной. Но больше их поразил дерзкий внешний вид Успенской - ее даже сравнили с голливудской звездой Памелой Андерсон.

«Ничего себе платьице »

«Памеле Андерсон фору дадите»

«Платье просто огонь!!! Шили на заказ?»

«Королева!»

«Огонь! Песня тоже хорошая!»


Кстати, для некоторых стал неожиданностью не только внешний вид певицы, но и сам дуэт. Правда, от этого мнение подписчиков не изменилось. Они даже попросили поскорее записать еще какую-нибудь совместную песню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325