Меню

Новости

"Папина гордость": Сергей Жуков признался в любви старшей дочери

"Папина гордость": Сергей Жуков признался в любви старшей дочери
Музыкант Сергей Жуков часто посвящает семье трогательные публикации в своем Инстаграм-аккаунте. Мужчина не привык скрывать чувств ни к детям, ни к жене. Но наиболее трепетные чувства артист испытывает к своей старшей дочери Александре, которую поблагодарил за то, что она находит время не только на него, но и на своих младших братьев и сестер.
AD
AD
42-летний певец и композитор Сергей Жуков славится среди поклонников не только трогательными композициями, но и умением быть романтиком буквально во всем. Мужчина часто радует подписчиков своего микроблога трепетными текстами, адресованными жене и детям. Но из всех прочих публикаций артиста неизменно выделяются те, что он посвящает старшей дочери от первого брака.

17-летняя Александра вместе с матерью проживает в Соединенных Штатах и потому ей редко удается провести время с отцом. Впрочем, каждая такая возможность обязательно используется девушкой, после чего счастливый родитель посвящает ей очередное восторженное письмо в сети. Так случилось и на днях.
instagram.com/sezhukov
instagram.com/sezhukov
Сейчас Сергей вместе с семьей отдыхает в Испании, куда смогла прилететь и Саша. Гордый поступком наследницы артист сообщил, что девушка на самом деле очень загружена учебой и работой, но даже несмотря на это, нашла время, чтобы провести его в кругу второй семьи отца.

«Минута папиной гордости и грусти. Гордости, за такую чудесную красавицу, в которую ты превратилась моя доченька. Гордости, за то, что несмотря на тяжелейший период подготовки в самый сложный учебный год, работы, которую ты отложила, ты нашла время приехать к нам и отдохнуть со своими братишками и сестренками, бабушкой! Спасибо тебе, что ты у нас такая... А грусть, грусть папина всегда в том, что скоро ты улетишь, тебя снова будут ждать большие свершения, а я все так же буду любоваться тобой, звонить и говорить, как я тебя люблю и верю в тебя!!! Наслаждайся солнечными деньками отдыха, Сашуленька!», - написал Жуков под снимком Александры.
instagram.com/sezhukov
instagram.com/sezhukov
Поклонники артиста порадовались семейному счастью своего кумира и сообщили, что Саша растет настоящей красавицей.

«Красавица! Лапочка дочка»

«Дочка какая красивая у вас»

«Сережа, какая она у тебя уже взрослая и такая красивая… глаз не отвести»

«Какие теплые слова. Вы потрясающий папа»

«Уже невеста! Красивая какая!»

«Мечта любой девочки услышать такие слова от папы»


К слову, недавно Сергей вызвал зависть у изрядной доли мужского интернет-сообщества, когда опубликовал в сети снимок своей супруги в нижнем белье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325