Меню

Новости

«Папина копия»: Стас Пьеха похвастался подросшим сыном

«Папина копия»: Стас Пьеха похвастался подросшим сыном
Популярный российский певец Стас Пьеха похвастался подросшим сыном Петром, опубликовав на днях его фотографию в своем персональном Инстаграм-аккаунте. Теперь в социальных сетях ведутся жаркие дебаты - на кого же из родителей больше похож четырехлетний мальчик.
AD
AD
На днях в личном микроблоге одаренного вокалиста Стаса Пьехи появилось трогательное фото, на котором он позирует со своим четырехлетним сыном Петром. Очаровательный малыш улыбается во весь рот, сидя на плечах у своего звездного отца.
instagram.com/wolfieha
instagram.com/wolfieha
Поклонницы артиста пришли в настоящий восторг от такого редкого семейного снимка в Инстаграм-аккаунте музыкального кумира, который гораздо чаще радует их исключительно портретными фотографиями, оправдывая тем самым имевшее место высказывание своей легендарной бабушки о том, что он превратился в самовлюбленного эгоиста и мало напоминает настоящего артиста.
instagram.com/wolfieha
instagram.com/wolfieha
Между тем, глядя на свежее фото наследника музыкальной династии, некоторые поклонники Стаса отметили, что мальчик заметно повзрослел и превратился в маленькую копию своего отца.

«Какие милые! Мальчик весь в папу!»

«На маму больше похож»

«Очень похож сын на отца!»

«Мамин сын»

«Вот оно - счастье! Папина копия растет!»

«Какой маленький красавчик! Весь в отца»
instagram.com/wolfieha
instagram.com/wolfieha
Напомним, что мама четырехлетнего Петра, модель Наталья Горчакова, по-прежнему состоит в официальном браке со Стасом, однако пара вот уже несколько лет как объявила о разрыве. Известно также, что Пьеха и Горчакова живут в одном доме, но в разных подъездах, что дает возможность отцу регулярно видеться с сыном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325