Меню

Новости

«Папина красавица»: Сергей Светлаков похвастался снимком подросшей дочери

«Папина красавица»: Сергей Светлаков похвастался снимком подросшей дочери
Популярный шоумен и продюсер Сергей Светлаков опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте фотографию, на которой позирует вместе с 9-летней дочерью Анастасией. Девочка отправилась отдыхать за границу вместе с отцом и его новой семьей.
AD
AD
Несмотря на свою невероятную популярность, Сергей Светлаков не очень-то старается поддерживать звездный статус с помощью социальных сетей. Мужчина крайне редко публикует новые фотографии, тем более снимки детей. Однако на днях шоумен все же сделал исключение, показав трогательный кадр, на котором запечатлен в объятьях своей дочери Анастасии.
instagram.com/ssvetlakov
instagram.com/ssvetlakov
Многие поклонники артиста отметили, что девочка заметно подросла и стала похожа на своего звездного родителя, который между делом сознался, что любит проводить время в компании своих детей.

«Самый лучший день...проводил вчера...», - сообщил Светлаков под снимком с дочерью.

Подписчики Сергея были очень растроганы его откровенным признанием, отметив, что отец и дочь вместе – это всегда прекрасно.

«Как выросла Настенька! Очень милое фото, такая папина»

«Папа и доча - это так прекрасно»

«Папина дочка… Такой трогательный снимок»

«Папина красавица. Люблю снимки отцов с дочерьми… в них всегда есть некая магия»

«Ну надо же, как похожи! Папа с дочерью вместе… Это всегда трогательно»

«Капелька такая папина… Так прижалась мило и доверчиво»
instagram.com/ssvetlakov
instagram.com/ssvetlakov
Напомним, что в 2012 году Сергей развелся со своей первой женой Юлией, брак с которой длился около пятнадцати лет. Дочери артиста Анастасии на момент расставания родителей было всего четыре года, но девочка вовсе не страдает от недостатка отцовского внимания. У Насти отличные отношения с мачехой и сводным братом. Более того, Светлаков старается воспитывать своих детей как родных брата и сестру, несмотря на то что у них разные матери. Однако снимки Анастасии все же значительно чаще можно увидеть в микроблоге ее знаменитого отца, чем фотографии ее младшего брата. Четырехлетнего Ивана Сергей впервые показал не так уж давно.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325