Меню

Новости

«Вы самые милые»: в Сети восхищаются Сергеем Светлаковым и его женой

«Вы самые милые»: в Сети восхищаются Сергеем Светлаковым и его женой
Известный шоумен Сергей Светлаков уже 3 недели вместе со своей семьей отдыхает на одном из популярных среди российских туристов курорте. Где именно артист проводит отпуск – неизвестно, но обычно на новогодние праздники он ездит в Таиланд.
AD
AD
Так что поклонники звезды уверены, что и сейчас он отдыхает именно там. В обычное время Сергей не любит выставлять свою личную жизнь напоказ, но во время отпуска довольно часто показывает не только себя, но и фотографии жены и детей. Такие снимки пользуются огромной популярностью у подписчиков шоумена в инстаграме.
https://www.instagram.com/ssvetlakov/
https://www.instagram.com/ssvetlakov/
Одну подобную фотографию поклонники Сергея приняли особенно горячо. Дело в том, что на ней он запечатлен со своей женой Антониной, которая очень редко появляется на публике. Вместе пара смотрится настолько мило, что фанаты за несколько часов завалили её комплиментами:

«Вы самые милые»

«Идеальные»

«Тоня красивая!!! Хорошенькие»

«Вы моя самая любимая пара, такие хорошенькие котики!»

«Двое из ларца, одинаковых с лица. Очень похожи»
https://www.instagram.com/ssvetlakov/
https://www.instagram.com/ssvetlakov/
Кстати, даже в отпуске юморист не забывает смешить своих преданных поклонников. Недавно, к примеру, он показал видео, на котором кормит обезьянку. Ролик получился настолько забавным, что за несколько часов его посмотрело почти полмиллиона человек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325