Меню

Новости

"Почему именно она?": Скарлетт Йоханссон сыграет трансгендера

"Почему именно она?": Скарлетт Йоханссон сыграет трансгендера
33-летняя Скарлетт Йоханссон в очередной раз стала героиней светской хроники. Голливудскую актрису вновь критикуют и на этот раз – за согласие на роль трансгендера в новой ленте Руперта Сандерса. Она воплотит на экране Данте Гилла, который руководил борделем, работавшим под видом массажного салона.
AD
AD
Знаменитую голливудскую красавицу Скарлетт Йоханссон не так давно ругали за роль японки-андроида в фильме «Призрак в доспехах», а теперь многие недовольны ее решением сыграть ныне покойного трансгендера Данте Гилла, который родился женщиной, но считал себя мужчиной.
Съемки нового фильма под названием Rub&Tug («Массажный салон») стартуют в феврале 2019 года. По сюжету Йоханссон будет демонстрировать страстные отношения с подругой. Поклонникам интересна новая работа кинозвезды, ведь она считается одной из самых талантливых актрис современности. Но многие пользователи сети критикуют выбор кинопостановщиков, так как уверены, что на роль представителя ЛГБТ-сообщества нужно было пригласить настоящего трансгендера, которых в Голливуде достаточное количество:

«Скарлетт не подходит для роли, надо было пригласить красивого трансгендера, почему именно она?»

«Она слишком легкомысленно относится к работе, ведь на ее месте о проблемах трансгендеров мог рассказать именно такой человек».

«А я хочу увидеть, что получится, уверена, что Йоханссон даже на «Оскар» выдвинут с этой ролью!»

«Что все набросились на нее? Она красивая и очень талантливая, потому наверняка сможет воплотить на экране кого угодно, не только трансгендера».

«Не понимаю выбора режиссеров, почему именно она?»
Скарлетт Йоханссон не привыкать к критике, хотя надо заметить, что она на многое готова ради своей работы. К примеру, легко пожертвовала своим привычным образом – ради новой роли в одном из фильмов красавица даже сменила прическу, отрезав свои белокурые локоны. Фанаты, привыкшие к женственному образу актрисы, остались разочарованы ее новым образом и начали сравнивать ее с юмористкой Еленой Воробей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325