Меню

Новости

«Пришлось спрыснуть дедушку водой»: Собчак отбилась от атаки Жириновского

«Пришлось спрыснуть дедушку водой»: Собчак отбилась от атаки Жириновского
Кандидат в президенты России Ксения Собчак в ходе дебатов пообщалась с другим претендентом на пост Владимиром Жириновским. Скандальный политик весьма ярко отреагировал на телезвезду и даже допустил в ее адрес нецензурную брань. Экс-ведущая «Дома-2» ответила на критику оппонента, плеснув в него водой.
AD
AD
К кандидатуре ксении Собчак, баллотирующейся на пост президента, сейчас приковано пристальное внимание общественности. Один из самых скандальных российских политиков публично дал понять, насколько она ему неприятна. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обрушился на Собчак с нецензурной бранью и оскорбил ее. Она опубликовала видеоролик с записью телеэфира, но по этическим соображениям мы не можем опубликовать его.
Ксения обозначила свои эмоции после атаки политика:

«Нахожусь под ярким впечатлением телеэфира с Владимиром Вольфовичем Жириновским. Мне даже пришлось слегка спрыснуть дедушку холодной водой, чтобы купировать приступ, а то бедняга прямо зашелся в сквернословии. Наверное, со стороны это выглядело грустно. А если чуточку обдумать происшедшее, становится еще грустнее. В 90-х, когда Жириновский вскарабкался на политическую сцену, казалось, что это не такое уж страшное зло: у страны все впереди, и уж одного клоуна и хама мы как-нибудь выдержим. Прошло четверть века, а ничего нового, кроме клоуна и хама, правда, сильно постаревшего, с нами не произошло».
Собчак отметила, что мужчина «продолжает играть унылую роль». Она также считает, что его «специально держат на любых выборах», чтобы превратить процесс волеизъявления народа в «цирк и нелепость»:

«Все это очень и очень грустно на самом деле...», - подытожила телезвезда.

Бурные эмоции Жириновского и то, как спокойно отбилась от нападок Ксения Собчак оценили ее подписчики:

«Жуть. Публичный человек, тем более кандидат в президенты, не имеет права так себя вести».

«Вы делаете очень смелые вещи! Спасибо вам большое от нас».
«Не сдавайтесь! Всем сердцем с вами!»

«Он пять раз участвовал в выборах президента, и все пять раз проигрывал! Вот это оптимизм!»

«Жириновский никого не уважает...»

«Шоу! Рейтинги зашкаливают».


Известно, что на Ксению Собчак многие ополчились за ее оппозиционную позицию. Она не скрывает, что хочет перемен в РФ, но вместе с тем мало верит в свою победу. Хоть у нее и немало недругов, но даже они считают, что Владимиру Жириновскому следовало бы следить за своим словами и не опускаться до мата в адрес женщины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325