Меню

Новости

«Простор для фантазий»: Виктория Лопырева делится горячими снимками с Мальдив

«Простор для фантазий»: Виктория Лопырева делится горячими снимками с Мальдив
Муза и будущая супруга Николая Баскова, роковая красотка Виктория Лопырева, укрылась от российских морозов на жарких Мальдивах. Оттуда модель подразнила поклонников провокационным фото, и некоторые уверены, что Виктория позировала топлес.
AD
AD
Виктория Лопырева по праву считается одной из самых красивых женщин России. Сейчас модель наслаждается летним солнцем на Мальдивских островах, откуда шлет своим почитателям фотографии в купальниках.

Сексуальные снимки, на которых Виктория демонстрирует стройное тело – предмет зависти не одной россиянки – собирают многочисленные восторги поклонников. Некоторые из них даже признались, что ждали, когда модель отправится куда-нибудь отдыхать, чтобы любоваться ее точеной фигурой. Девушка уже получила звание королевы Мальдив за прекрасные и сексуальные фотографии, опубликованные ранее. Однако ее последняя демонстрация в социальных сетях не на шутку взволновала поклонников.
На снимке Виктория наслаждается своей поездкой, отдыхая в прохладной голубой воде. Однако все внимание приковывает не манящая вода, и не стильные солнечные очки модели, а ее область груди. Вода покрывает нижнюю часть груди, оставляя сверху лишь небольшие очертания, однако ни бретелек, ни других признаков лифа на снимке нет. Таким образом, даже если Виктория плавает в открытом купальнике, то по фотографии создается впечатление, что красотка позирует топлес.

На провокационную фотографию тут же откликнулись подписчики Виктории. Девушки принялись сочувствовать мужчинам, чьи фантазии на основе этой фотографии могут нарисовать самые пикантные картины. Некоторые удивлялись, как же будущий супруг не возражает против таких демонстраций, ведь, по их мнению, Виктория уже практически жена. Особенно после того, как певец в открытую продемонстрировал свои пылкие чувства к роковой модели.
«Хорошего отдыха, и хорошего настроения! Фото бомба!»

«Ого! Вика простор для мужских фантазий! Супер, пол мира сейчас мужского умирает»

«Райское местечко, ты как русалочка Викуль. Божественная красота, ты неповторима!»

«Можно было чуть вынырнуть»

«Вика просто какая-то невозможная бомба. Куда смотрит Басков?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325