Меню

Новости

«Закройте рот»: Юлия Меньшова ответила на критику своей мимики

«Закройте рот»: Юлия Меньшова ответила на критику своей мимики
Телеведущая Юлия Меньшова с завидным спокойствием воспринимает негативные отзывы о своей внешности, но даже ее терпению пришел конец. Юлия ответила всем, кому не нравится ее мимика, что ничего менять в себе она не собирается.
AD
AD
Актриса и телеведущая Юлия Меньшова часто подвергается критике. Комментаторы в сети недовольны то ее нарядами, то прической, то тем, как она ведет передачу «Сегодня вечером» в паре с Максимом Галкиным. На этот раз после того, как Меньшова показала серию фото с одной из передач с ее участием, подписчики артистки принялись обсуждать ее открытый рот. Сама же Юлия шутливо подписала снимки «Красоты много не бывает» и добавила хэштег «я помню все свои трещинки», предчувствуя придирчивые комментарии, которые посыпались на нее после публикации.
instagram.com/juliavmenshova/
instagram.com/juliavmenshova/
«Вечно открытый рот»

«Так и хочется сказать: рот закройте»

«Почему всегда с открытым ртом? И всему удивляется. Выглядит как-то не очень»

«Вы замечательная, добрая, умная, красивая, но когда Вы кого-то слушаете – всегда с открытым ртом. Как-то некрасиво. Неужели Вам никто этого не говорил?»


На все эти нападки Меньшова ответила, что рот она закрывать не собирается и иронично добавила, что, видимо, соцсети существуют для того, чтобы «полировать до идеала образ любого человека, появляющегося на экране».
instagram.com/juliavmenshova/
instagram.com/juliavmenshova/
Однако нашлись и защитники Юлии, которые считают ее обворожительной даже с открытым ртом.

«А на мой взгляд, открытый рот придает некую детскую непосредственность, заинтересованность в ответе. Человек внимательно слушает, реагирует на услышанное эмоционально. Ну вот такая у нас Юля, непосредственная»

«Всегда стильная и красивая. Вы, Юлия, пример для многих ведущих и не только»

«Мне все очень нравится. И вкус есть и обаяние. Красавица»


Многие написали, что в передаче «Наедине со всеми», которая перестала выходить в эфир в июле 2017 года, Юлия Меньшова выглядела более стильно и изысканно. Комментаторы решили, что новые стилисты подбирают для Юлии неудачные образы. Однако Меньшова удивила всех, сообщив, что стилисты остались прежние.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325