Меню

Новости

«Очень скучный образ»: поклонникам показалось неудачным фото Юлии Меньшовой в театре

«Очень скучный образ»: поклонникам показалось неудачным фото Юлии Меньшовой в театре
Телеведущая отправилась в театр посмотреть спектакль «Женитьба Фигаро», и выложила селфи из зрительного зала. Поклонникам показалось, что у Юлии Меньшовой нездоровый вид.
AD
AD
Телеведущая Первого канала и актриса Юлия Меньшова недавно вернулась из отпуска: она отдыхала в Европе с мужем Игорем Гординым и дочкой Таисией. Вернувшись в Москву, Юлия решила посмотреть спектакль «Женитьба Фигаро» с певцом Сергеем Лазаревым в главной роли в столичном драматическом театре имени А. С. Пушкина.

Для светского выхода Меньшова выбрала скромный сдержанный наряд и решила обойтись без косметики, лицо ведущей украшали лишь очки в необычной оправе. Видимо, отсутствие макияжа и немного похудевшее лицо Юлии Меньшовой навели поклонников на мысль, что их любимица чем-то заболела.
instagram.com/juliavmenshova/
instagram.com/juliavmenshova/
«Нет, не понравилась... Неудачное фото»

«Юля, вы болеете?»

«Юлечка, этот образ выглядит очень скучно, простите! Не скрывайте красоту!»

«Ой, худенькая совсем, надо поправляться. Здоровья Вам!»

«Да, очень скучный образ»

«Юлечка, худенькая вы такая.. Чуть полненькой вам лучше!»
instagram.com/juliavmenshova/
instagram.com/juliavmenshova/
Однако нашлись и те, кому естественный образ Юлии Меньшовой пришелся по вкусу.

«Вы здесь, как озорной мальчуган»

«Юля, какая вы здесь хорошенькая, милая и естественная. Очень нравитесь, отличное фото»

«Юлия – одна из моих любимых ведущих! Ценю её за прямоту, и что вот так честно и без прикрас может показать себя естественную и, надо заметить, всё равно очень красивую»

«Сегодня видела Вас в театре, вы, как Солнце, светитесь. В жизни еще краше, чем на экране!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325