Меню

Новости

"С глаз долой!": странная мода на очки коснулась и Нади Сысоевой

"С глаз долой!": странная мода на очки коснулась и Нади Сысоевой
Зачастую звезды шоу-бизнеса вынуждены носить то, чего требует современная мода. Идти в ногу со временем - обязанность каждого уважающего себя представителя мира селебрити. Однако порой соблюдение канонов приносит много неприятностей: стильный предмет одежды или аксессуар в глазах публики кажется нелепым, и тогда знаменитость предстает перед народным судом.
AD
AD
Свой модный приговор вынесли интернет-пользователи юмористке Наджеде Сысоевой. Звезду "Comedy Woman" раскритиковали за неудачный выбор очков: люди искренне не верят, что человек способен добровольно надеть на себя такой аксессуар. По мнению комментирующих, это не просто смешно смотрится, но и затмевает красоту артистки.

Обитатели рунета отметили, что на вытянутом лице Надежды маленькие очки выглядят негармонично, да и женственности ей не прибавляют ни на грамм. Актрису попросили снять смешной аксессуар, ведь в комическом амплуа она и так регулярно предстаёт в популярном шоу.
www.instagram.com
www.instagram.com
Поклонники сочли, что сама бы нежная и женственная Надя не решилась на такой образ, совершенно не характеризующий её внутренний мир. Ей предложили не поддаваться на уговоры стилистов и выбирать то, что действительно по душе ей самой.

Конечно, не обошлось и без споров: истинные ценители стильных и дорогих очков выступили их правозащитниками. Они заверили, что именно эти очки сейчас находятся на пике популярности, и почти все западные звезды носят их, не снимая, а это огромный показатель.

"Нет, Надя! Снимите это с глаз долой!"

"Вот вы сами смотрели в зеркало, когда надевали эти очки? Они же очень маленькие для вашего лица!"

"Очки - "Лепс. Вытянутая версия". Просто ужас!"

"Не стоило такое надевать, вам не идет вообще"
www.instagram.com
www.instagram.com
Такую же реакцию на днях спровоцировала в сети и певица Анастасия Стоцкая. Женщина опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором предстала в ярко-синих очках. Подписчики звезды уверены, что тенденция носить несуразные вещи - ни что иное, как глупая гонка за модой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325