Меню

Новости

«Совести у вас нет»: Валерия выступила в защиту Иосифа Кобзона

«Совести у вас нет»: Валерия выступила в защиту Иосифа Кобзона
Супруга Иосифа Пригожина показала совместное фото с певцом Иосифом Кобзоном и Полиной Гагариной. При этом Валерия жестко ответила комментаторам, которые нелестно отозвались в ее Инстаграме об артисте. По мнению певицы, у этих людей просто нет совести.
AD
AD
Певица Валерия поделилась с подписчиками невинным снимком со съемок новогодней программы. На фото она вместе с Полиной Гагариной целует в щеки счастливого Иосифа Кобзона. Однако этот безобидный снимок спровоцировал бурный скандал. Поклонники артистки принялись рассуждать, что у 80-летнего артиста с лицом и почему он так похож на восковую фигуру. Подобные комментарии в адрес мэтра, к сожалению, не новы: ранее похожие замечания оставляли подписчики под фото Кобзона с Алсу.

«Будто кукла восковая»

«Я думала, пластмассовый человек»

«Такое ощущение, что у него лицо ненастоящее»

«У Кобзона руки отличаются от цвета лица. Грим – ужас»
К подобным нелицеприятным комментариям добавились еще и обвинения в двойных стандартах в политике. Отметим, что Иосиф Кобзон является депутатом Госдумы и членом партии «Единая Россия».

«Как можно целовать вруна и предателя. Говорил, ЕС – плохо, а сам туда лечится ездил»

«Очередная глупость будет вместо «Голубого огонька» и очередной скандал. Вот кому вообще в 2017 году нужна эта восковая фигура, способная только критиковать США и Европу, а потом ездить туда на лечение? Ну вот кому? Кто его зовет на съемки до сих пор?»


Подобных оскорблений в адрес уважаемого мэтра Валерия стерпеть не смогла и разразилась гневным комментарием в адрес обидчиков Кобзона.
«Совести у вас нет, и память короткая. Этот великий бесстрашный человек на Дубровке людей спас, в логово к террористам ходил, ничего не боясь. Забыли это?! В Афганистане был много раз, выступая перед нашими солдатами. Всегда ездил в горячие точки, поднимая дух людей. Если и критикует политиков европейских и американских, то есть за что. При чем тут человеческие отношения, достижения науки, медицины, культуры? Как же можно так узко мыслить?», – возмутилась певица.

Поклонники Валерии посоветовали певице не обращать внимания на глупых людей.

Отметим, что артистка держит под контролем не только комментарии в своем Инстаграме. Артистка тщательно следит за своим здоровьем и внешним видом. Недавно Валерия в очередной раз поразила поклонников своей красотой на съемках «Голубого огонька».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325